Ассемблеры захватывают рандом

Правильно, молчи, за умного сойдешь.

1 лайк

3к очков. чел за 2 выстрела меня побрил.

До первого хитскана. Без омамори они счищаются моментально.

Гусеницы в том числе
Дрифтить на них конечно прикольно, но устойчивость пропала вовсе
Тебя колесные крафты сталкивают

Малые вообще жесть. Как на льду. Пришлось пересесть на треугольные (не помню как называются).

я тоже кринжанул с этого.

типо если раньше поворот был таким

Спойлер

то теперь тебя и закрутить может.

Спойлер

1 лайк

На кой они вообще сделали кручение во время движения?
Тут ни о какой нормальной манёвренности речи не идёт

1 лайк

Да я уж лучше на шнеках кататься буду чем на этом

Спасибо ребята, ассемблер опять превратился в мусорную пушку(

Понятное дело что недавний апп был слишком сильным, но теперь это исключительно небольшая поправка на удобство, зачем? Почему? Давно хотел поиграть на этих пушках, но видимо опять будут лет пять пылиться на складе, никакой разницы в результативности по сравнению с временами “до апа” вообще нет… Грустно, такое же мусорное оружие как и было, хоть и по механике очень интересное(

если ты рачок, то да, мусорная пушка явно не будет перестреливать реликты, а ассемблер все еще это делает, просто теперь тебе нужно использовать половину мозга а не четверть

Спасибо, оскорбил)
Банально параметры дпс\дпм в большом дисбалансе, зарядку сделали долгой, и занерфили буст к урону на первой половине зарядке, зачем? Урон за выстрел теперь выше, но что толку если за промежуток времени теперь я банально делаю меньше выстрелов? Старая версия до “апа” была даже лучше и то игралась довольно сложно и ситуативно. Пушка и так очень непопулярная и многим недоступная, а крафт только по заготовкам как был дороже себестоимости, так и остался. В итоге разрабы и не апнули, и не нерфнули пушку, а ведь была надежда…

  1. Снаряд без балистики
  2. Энергетический урон
  3. Скорость полета снаряда приличная с сойкой и с апом почти мгновенно через 1/3 карты доставляет, через всю карту снаряд 1.5 секунды летит. (через вертолетную карту)
  4. Механика позволяет либо критануть, либо донести хоть какой-нибудь урон/выбить из инвиза и тд, без ожидания кд.

Фактически пушка и раньше дарила уникальный стиль ведения боя, в размен на свою слабоватость, теперь у неё перк усилен, и старые фишки при ней, в балансе, но и накидать с неё можно легко. Не комбайн и не мамонт чтобы в упор стрелять…

1 - это +
2 - Энергоурон без пробития иногда выдает сюрпризы в виде 10 урона с полной зарядки, так что –
3 - не вопрос, это однозначно +
4 - механика неплоха, но применить ее не просто сложно, а почти нереально, ты в любом случае ничего не можешь сделать на близкой дистанции, так что +-

З.ы. Пострелял по мишени в ангаре, в итоге за промежуток времени работы мишени, 1700 урона 3\4 зарядки выстрела, и те же 1700 урона на 1\4 зарядки, при полной полной зарядке вообше 1400, спасибо, ну такое себе((

Ну и в итоге, если пушка все еше не так плоха, почему же она стала дешевле чем до всех изменений? Рынок решает что играет, а что нет(

Ассемблер без зарядки со спамом раз в секунду, выдавал сколько там, тысячи полторы за 5 сек?

Теперь пересчитай это на выстрел скорпа с КД 5 сек.

Ты разве не видишь, что это был просто ультимативный дисбаланс?

По факту, принудительно вернули всех с абуза переапаного урона, на заложенную в него механику, что надо заряжать эту шляпу, что бы нормально так пикнуть… Как бы закономерно.

1 лайк

Нужно не в ангаре сидеть, а в рандоме =)
Обычно если попадаешь хорошо, то под конец хорошая ситуация, когда прострелом можно добить горящую кабинку.

Тут согласен, спам был слишком силен, но в зарядке все еще слишком слаб, тут увы, для легендарной пушки урон в минуту меньше 2к ну очень слабо, тем более при такой себестоимости…
Ну и у скорпа есть пробитие, а у меня нет скорпа. Да и ни у кого из сокланов и всех кого я знаю, яж не киберкотлет, в кв не хожу, хоть и играю давно

В рандоме роль снайпера играется на них таки неплохо, но в верхнюю половину списка по результатам боя выползти прям сложно. Даже те же медианы на своем оме работают лучше

вот шакалы...

Безымянный