Аспект

Апчхи, то есть, аспект. Слушайте, сразу карты на стол, я отыграла на аспектам ещё давно максимум боев 10, поэтому особого опыта у меня на нем нет. Но даже так спектр выглядит куда более приятным оружием, чем аспект, который позволяет быстро настакать перк до максимума и потом спокойно его реализовывать, главное не промахиваться. Что как-то в реалиях кроссаута не так уж и сложно. В рандоме аспекты почти не встречаю, хотя может они обитают на ОМах повыше, но что-то не помню аспектоховеров, хотя бы, когда каталась с вальсами на 10-11к.

Так что… Да.
Опросик. Сначала.

  • Аспект хорошее оружие
  • Аспект неплохо бы бафнуть
  • Аспект неиграбельный

0 голосов

А теперь моё предложение по… переделке. Да. Чтобы оно стало удобнее для реализации и явно мощнее спектра, но не потеряло концепцию.

  1. Увеличиваем стоковый урон
  2. Уменьшаем баф от перка до 40%
  3. Перк достигает своего максимума теперь на половине перегрева

Жду также мнения аспектовозов, если такие есть, нужен ли ему ап, или это я не поняла оружие и к нему надо просто приноровиться, чтобы потом показывать хороший результат.

думаю вряд ли что-то сделают с аспектом, потому что пулики в баблопасе и его их надо продать

1 лайк

И всё же, я собираюсь кинуть это в предложку с надеждой, что апнут

1 лайк

Как я уже говорил, аспект пулемет “не для всех”. В целом, он в балансе, сложнее но интереснее в использовании. Лично и неоднократно делал на нем 3-4к очков, на 10-12 к ом.
И не пользуются им только потому, на мой скромный взгляд, что привыкли “чо попроще” гонять.

Можно поискать на выставке, соратник, мнл, голиаф, аспект. У аспекта такая модель, что он там из щëлочки стреляет. Щëлочка раза в два меньше, чем для карателя.

Но вообще да, для леги аспект не очень. В кв каратель лучше, в рандоме спектр, а аспект ни туда ни сюда.

Вполне может проиграть аспекту за счёт структуры. Особенно если аспект хотя бы до середины накачан.

аспектр имба лютцкая, если руки, и ховеры. Как если бы скорп был пулеметом.

пункт “неиграбельный” можно было не добавлять, в этой игре нет неиграбельного оружия

а так им надо перками со спектром поменяться )

темпура

некоторые особоупоротые на ней мвп берут, играбельно
(хотя я бы не стал это г трогать)

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

а может не встречаются из за того, что пулемётный гемплей становится не интересен со временем

гля , я столько раз на тебя моросил , но вот когда сказал , что ты не смог в темпуру …ты на меня пожаловался :rofl:
понимаю , для квшера святое

Нет, должны пожалоааться двое. Два пользователя пожаловались на слово " рукожоп" . Однако.

правда всегда такая вот , неприятная :upside_down_face:

обзываться не кошерно)) в темпуру действительно не смог, максимально упоротая хрень, не готов)

1 лайк

ладно согласен …ну мб попробешь крафт , желтенький такой …скачиваний и лайков даже подсобрал

ну я попробовал, как по мне билет в один конец, успеешь кинуть 1000 с накатанным перком кабины и на этом всё… копья эффективнее

копья не многоразовые, они априори не могут быть эффективнее, они просто проще поэтому на них ты получаешь очков больше чем на темпурах