Апы на аргумент

А вообще, смысл в апе “дальность стрельбы” для гвоздомётов? Это же не имеет смысла, я ещё ни разу не видел, чтобы гвозди исчезали в полёте, а этот ап имеется в игре и просто занимает ячейку апа, понимаю в последнем мини бп, где был аргумент, он был в основном ресурсом для создания легендарных апнутых деталей, но не делать же из-за этого ему ужасные апы, дали прочность (отлично), урон (скорость зарядки намного лучше) и дальность стрельбы (куда оно, разброс будет наиболее полезным и будет хотя бы рабочим апом), хотя смотря на те же темпуры в том же мини бп, которые имели отличные апы, то это ставит меня в ступор, ведь я не могу найти причину делать такие ужасные апы на аргумент, это было сделано, чтобы позлить игроков или что? Зачем так сделано, вот и перешли с темы с бесполезным апом на ужасные апы в последнем мини бп, причём только на аргумент, отличное недооценённое вооружение. Вкратце я просто хотел бы попросить убрать дальность стрельбы из ротации апов для гвоздомётов как минимум, даже скорость полёта снаряда будет полезнее >:(

2 лайка

Во всех модулях много ненужных апов, в этом и суть, чтобы не было всё и сразу - слишком жирно будет)

ну как бы да, смысл от дальности гвоздей, они и так летят куда хочешь, ладно если бы их скорость была, но дальность, зочем

это не ненужные апы, а просто хуже желаемых, а у гвоздей просто ненужный ап весит в ротации апов в третьей ячейке, даже урон не меняется

Не бывает всё и сразу)

Ему бы перк поменять. Вот эти вот доли секунды прибавки за попадание одного гвоздя больше мешают чем помогают - бить одиночными становится совсем туго.