Апп пауков, нерф/убийство ховеров

Я очень рад, что понерфили ховеров и аппули пауков. Именно пауков который стоят и т.д. а не по типу J69 J7 которые рашат на поборах + ермаки, им понерфили колесико, НАКОНЕЦ-ТО, потребовалось около полугода, что увидеть данный нерф, так же благодарю за апп омни, теперь их можно назвать ходовой а не бесполезным куском калла. Но единственный минус данной обновы это управление крафта с помощью мышки, я понимаю это частично связанно с нерфом ховеров, но мне кажется без него с их “хорошим” управлением это можно отменить.

1 лайк

Правки по ховерам были нужны очень давно, как раз из-за “токсичности”, как выразились разработчики, боколётов. Вместо костыля с автоцентровкой камеры следовало просто отключить возможность перенастраивать клавиши управления - мне так кажется.
Но в целом я доволен, боколёты будут уничтожены (надеюсь что решение окончательное) и наконец ховеры можно будет балансить нормально, исходя из нормального прямолёта.
Всем желающим покинуть после этого игру я могу лишь пожелать неприятного пути, тут не место тем, кто неспособен слезть с имбы и переточить клешни.
Возможно я бы чуть уменьшил крены ховерных крафтов при поворотах и смене направления, но от боколётов нужно избавиться.
Эй, любители ховеров, вы же точно любите нестандартный геймплей ховеров, а не потому что боколёты супер эффективны? Так возрадуйтесь, теперь ховеры приведут в порядок без оглядки на эксплойт.

С какой стати боколет это эксплойт? Боколет это не баг, а фича. Сразу видно пишет человек, которого просто обламывает встреча с ховерами, как с чем то не очень удобным не понятным, страшным по той же причине.Не нужно много мозгов и сноровки чтобы поставить себе “кавказы” или дроны, и кататься на чилле под пивко, ковыряясь носу, и да, этот путь кому то подходит, а для кого то просто предел мечтаний, но предложения понерфить ховеры, убрать возможность строить боколеты это желание запретить то самое многообразие вариантов и возможностей ,из -за которых многие и выбрали эту игру. Так давайте запретим боковых пауков, оставим колеса одного размера, запретим делать бокоезд на ОМНИ, а то как то не справедливо, запретим смешивать ходовые, ставить шнеки с ногами, ставить шнеки вместо комбайна, ставить голиаф вместо брони, потому что все это мешает играть и заставляет нервничать.

Ответ на все случаи жизни)

Вполне ожидаемо, что по существу вопроса многие высказать не в состоянии.

Нерф ховеров? Ты нормальный? Открывай видосы 5 летней давности, там где летают 20 ховерники на 100 км. Их не убить. Минус 2% мощности кабины у ховера, у бигфута -20% у биг рамы -20%. Перевожу для особо одаренных. Сейчас летает тайфун на 5-7 ховерах (по 165 ед прочки), после обновы тот же крафт будет летать с 20 ховерами по 300 ед. прочки. Да здравствуют летающие крепости. Нахер нужен паук, если проще поставить 20 ховеров которые будут прочнее одной ноги и довоть 6000 потенциальных хп, а отнимать те же 20% мощности. Это не нерф ховеров, это жесть какой ап и возвращение 5 летней давности.
В кратце. Спасибо за нерф бококрафтов, графику и механику устойчивости крафтов от толкания. Ребаланс ховеров засунуть им в …

Я же говорил, вылезут обиженные и опять заведут свою старую шарманку. Вам самим не надоело? Вы не способны слезть с ховеров на что-то другое и других упрекаете в недостатке скилла? Ну сюр прям какой-то…
Не баг, а фича - ответ гения, запечатлите это в анналах истории, как самое бездарное оправдание мета-абьюзу и стагнации игры.
Я по-моему ясно выразился, что уничтожение боколётов позволит разработчикам нормально балансировать ховеры без оглядки на это извращение. Но нет, мы видим только нерф любимой имбульки, почему я не удивлен?
Обвешаться 20 ховерами? Никого не смущает насколько сильно это поднимет ОМ подобного Крафта, где такая прочность уже не будет невероятной.
Хватит ныть, точите клешни, серьезно, точите клешни.

Это я согласен, буду теперь скрин с этой фразой использовать повсеместно)

Всем плевать на количество ОМ. Это имеет смысл только пидобирам. Важно лишь то, что сейчас старички вспоминают свои крафты на 12-20 ховеров, которые не убить за 5 минут игрового боя. Пушки обвешиваются 20 боеукладками чтобы им хватило убить одного такого ховера. Те кто играл в то время, сейчас знают о чем я говорю. Для всех остальных это будет выглядеть как будто левиков выпустили на волю. Огромные толстые крафты со скоростью 100. Балансировщик явно новый и не знает что это уже было. Море боли и страдания, крики нытиков на форуме. Давайте еще и эгиду откатим, когда они танковала любой урон и покрывала весь крафт

Обиженные те, чьи бесконечные петиции к разработчикам довели ситуацию до изменения механики, те, кто обиженно скулит о том, что ховеры им не по зубам, и не по уму. Вы не способны ни на что другое, кроме баранки , колес и пары кавказов. Вы ведете себя, словно униженное меньшинство и смеете заявлять об абьюзе. Вы лжецы, лицемеры и это высказывание “абьюз” не справедливо по отношению к боколетам. И нет никакой стагнации игры, есть деградация вашего интереса и желания играть. И мой ответ по поводу “фичи” не нужно пытаться воспринять как оправдание. Я перед вами не оправдываюсь, мне глубоко наср*ть на ваше мнение и на вас самих, нытики в вашем лице не исчезнут никогда, сколько эту игру не переделывай, безрукие и безголовые бездари испортят кровь любому проекту. Таких как вы большинство, миллионы мух как говорится не могут ошибаться.

Нерф всего, что не колёса(колёсам тоже досталось, но не так сильно) и гусеницы, а не нерф ховеров. Например: будет ли у тебя смысл собирать крафт на шнеках с поворотным оружием? Правильно, не будет, а они были. Были ещё бокоомни и бокошнеки, были бокоходы, но теперь их не будет… бокоходы жалка…

поправочка, у биграмм -25%, на тесте подняли

Да какой нерф? Прочку ап, скорость ап, целиться мышкой (засунул кп в бункер и стреляешь в пиксель), сверчки и т.д. становятся точнее. Да злорадсвующие слезами форум зальют после такого патча.

1 лайк

“В обнове ховеров понерфили, УРА”.
“В обнове ховеров апнули, какими они были 5 лет тому”.
Радует, что обнова еще не вышла, но все довольны ей)))))