Ап скорости поворота ног

Требую апа скорости поворота ног
Текущая скорость никуда не годится
После обновы пауки в пьяных коров превратили
Я уж грешил на не апнутые биграммы
Не вопрос потратил 5К+ голды на ап -15% мощности и массы у всех ног
А ноги один хрен не поворачиваются толком

Ховеров вы в масле катаете им и свободную установку. и скорость и сворачивание немного апнули
Колесам с горе пополам скорость поворота выправили (хотя все равно хреня, но щас не об этом)

А на ноги болт забили, так не годится!

  • Нужно апнуть скорость поворота ног
  • Не нужно апать скорость поворота ног
  • Другое

0 голосов

Тоже согласен, что бы 4-6 ног были более резвые, они типа “апнули” мнл-ки но после обновы играть стало нереально и я их просто продал. Это пзд разработчики нерфанули ховеры так что они заимбовали а ноги так апнули что хуже некуда.

3 лайка

Дали им лучшее сцепление, ноги стали лучше на гору взбираться
Только вот толку?
Нет приятно конечно, но это не разу не повод резать их маневренность

Согласен, скорость поворота и ускорение им стоит апнуть. Как и прочность.
А ещё всем ногам добавить бонус на минимальное сведение.

И да, что будет, если каждая МНЛ будет давать 500 кг к пределке?

[quote=“Shadowofdie, post:4, topic:11448”]
И да, что будет, если каждая МНЛ будет давать 500 кг к пределке?

Спойлер

Будут Жиробасы по 10К хп что как то не правильно

Хотя один хрен что 5К что 10К
Ховер один хер перестреляет

1 лайк

У меня не факт, что деталей на столько хп для лёвы найдётся

И почему же? Напоминаю про остальные бонусы.

У кроссаута пушки косые
Снаряды летят медленно
Пушки крутятся медленно
Сведение медленное
Добавляем сюда пинг, время на человеческую реакцию и непредсказуемую/неточную траекторию полета ховеров
Получаем имба ховеров по которым просто в силуэт попасть уже удача и если ховер будет играть от укрытия/укрытий с инвизом никакие 10К-20К хп не помогут ибо ты по нему не попадаешь, а он по тебе еще как

Кастую заступники:)
Ну и да, дать пушкам лишние десять процентов скорости полёта тоже можно, пусть я их и не люблю

да по горам щас тоже они печально бегают, поворачиваются сами на горках, заносы тоже печальные

самый лучший ап ног это ап 1 энергии тяж кабине

Ага тебя задолбят ховеры - тайфунисты на холодосах и эхо, ермак тоже страшная кабина

Вместе со скоростью поворота надо править довороты при боковом движении на Q E. Начинаешь стрейфить - крафт начинает куда-то разворачиваться. В тест-драйве посмотрела, а он идет по большой дуге, при нажатии на Q или на Е… Стрейфишь себе спокойно в прицеле, а он берет и доворачивает в самый неожиданный момент. Зачем это сделали - не понятно…

Может у вас включен режим управления на мышку? Если так - оно понятно, крафт доворачивает в сторону прицела и если вы целитесь в одну точку - соответственно если долго стрейфить - крафт опишет вокруг этой точки окружность.

поддерживаю, необходимо вернуть полностью механику для колес и ног, и позицию камеры…

играть на колесах и лапах нынче ущербно, камера когда на колесах гоняешь, такая что бы кузнечиков в траве разглядывать, отвратительная.

не включен, все галочки сняты. Может баг очередной

Камеру можно вернуть в настройках. “Общее” - “Дальность камеры”

нельзя, на сосиске, при отдалении она понижается по высоте, когда в ближнем бою пытаешься в ховера целится, свой крафт прицел перекрывает, да и когда ракеты сбивать пытаешься, а отдалил я уже давно, но это даже близко не похоже на то что было раньше, впрочем я пересел на ховра после обновы, но иногда покатываю и на колесах

Еще могу предположить что МНЛ несколько, как это не странно, зависимы от развесовки крафта (или может подпорки бороздят землю) и от того скорость стрейфа задней и передней части как бы не одинакова - (яркий пример - как если бы стрейфить на пауке у которого остались только задние лапки). Иначе даже не знаю из-за чего так в принципе может быть.

дурдом конечно… обнову выпустили, а оттестить забыли!

тоже не знаю. МНЛ нет, биграммы разве что по центру есть, но раньше с подобным крафтом проблем не было. Развесовка тоже может быть, в общем :woman_shrugging: