Ап омни и шнеков

поживём увидим, но что то мне подсказывает, что наступит времена жирных пушкарей

Поэтому лавина растёт в цене. Или не поэтому.

Шнеки нужно или нерфить (и уменьшать в размерах), или апать (по ом в том числе).
Просто потому что 2 шнека это полная ходовая, с прочкой которой хватает до 6к и не особо хватает выше.
4 шнека же не разгоняются.
В то же время. Шнек это 360 ОМ с борта и стрейф. Для сравнения, 2 мнл на борт - это 800 ОМ. А их надо бы 3, чтобы не падать при потере первой.
То есть там где шнекоход имеет минимум ОМ, стрейф и защиту от милишки, всем остальным фиол ходовым довольно грустно.
Но стоит подняться повыше и начинается тоска зеленая, с тем что потерять шнеки легче всего (особенно с учетом омамори на оружии).

При этом шнеки, они как бы для тяжелых кабин, т.к медленные. Итак, мы берем условный горбун, ставим 4 шнека… И видим, что чёт нифига не едет, потому что нет мощи.
Грейдим на мощность и всё ещё не особо так едет.
Ставим движок и играем в 10 энергии, против ховерочка в 12, при равных ОМ.
Ну и ещё довольно сильный минус шнеков это их высота. Да, 4 пина под кабиной, можно смело запихнуть хрупкое вооружение и… не иметь возможности стрелять по тем же ховерочкам.
В то же время на низких (до 7к) ОМ, смело пихаешь под днище любое курсовое оружие (гоблины, осы, мстители) и едешь разваливать лица.

P.S. Вот серьёзно, я бы предпочел шнеки по 1000 ОМ, с х2 хп от текущего, 65 предельной скорости и большей грузоподьемкой, чем то что есть сейчас.
А сейчас:
2 - педобирить и нагибать за счет имбовой ходовой (бастион+3 мстителя, хугин+4 гоблина, бастион+3 осы и т.д… ОМ мало, прочки много, урона много, уязвимость - потеря шнеков, которые на этих ОМ потерять ещё ухитриться надо).
3 - зае*аться крафт делать.
4 - не едет без движка.

Потому что у нас разгон привязан по большей части к максимальной скорости и мощи тяжей хватает максимум на педобирку

Влетает обычный гоблинщик и сносит ноги

Падает в цене из-за переизбытка лавин. 100+ запросов на продажу и пара запросов на покупку

Теперь падает. Впрочем, тут тема о ходовых, надо к ним перейти.

зато ховерки скоро по косарю стоить будут, а этим п****сам пофигу - они им модельку новенькую сделали (который раз за год), будто издеваяяь над нормальными игроками

Шнеки на петушиных сборках с бастионом и мстюнами или осами под брюхом ломают все и вся, у нас игра про мету будь добр на ней играть.

Как бы о том и речь. Что 2 шнека до 6к ОМ гнут всё и вся, даже не обязательно с осами (привет гоблины), а 4 шнека уже чёт неиграбельны, т.к. слишком огромная сосиска получается, к тому же довольно хлипкая.

по делом вам онмни боко ездокам. омни минусовали преимущества ускорителей в игре на нет, догоняли только в путь, причём бесплатно. так что бибу тебе а не ап

Так небокоезды тоже под нерфом

чушь высрал, во-первых это не мета, во-вторых вот я конкретно, конкретно я, могу играть на чем захочу и все равно буду выше 80% рандомной команды по очкам, потому что в эту игру играют такие как ты, которые смотрят эффективность деталей по тест драйву, без обид)

Омни апаеися очень просто: понизить макс. скорость ховерам до 80 км/ч, или повысить омни до 110 км/ч. Я изначально понимал, что омни это самая быстрая ходовая со стрейвом, а ховеры этим её убили

Красным?

Естественно, синим. У красных 75км/ч

А тебе не жирно, 120 с беркутом и стрейф?

Колеса так далеко не всегда могут, у омней с разгоном получше.

1 лайк

Вот, и они получше омни. Скорость не так и роляет, получается.

А почему всего 110? Почему не 200?
Ах да, ограничение.

Заходят как-то в бар паук и ховер…

Вот так это нерф, я даже поддержу если к тому же потре■■■емую мощность скинут.

Треугольные гусельки все же себя в этом плане лучше показывают (в т.ч. за счет размера и количества).