Ап оборотня

Интересная кабина, но никому не нужная. Хз

Лучше бы Цербера переделали, или дали ему перк для миликов, типо усиления урона от милишного оружия на 5 секунд на 30 процентов. Перк накапливается по мере езды

2 лайка

Нафиг он нужен когда есть каталина бивень мертвец?

В том и дело

все бирюзовые вообще мусор, так то играбельных кабин маловато

1 лайк

Лол. Им вообще-то перки дали, и они стали более-менее играбельные. Можно не покупать дорогущую Гарпию или Горбун, а взять Зубодробитель или Нетопырь, и не улетать на высокий ОМ

лучше бы мощность добавили, слишком вялые на разгон
“скорость и мощь!!!”

Медведь. 11 энергии.
Зуб - 10.

Разве что фотон лайт актуален, остальное мусор.

Тут согласен, но я вот собирал крафт на Нетопыре и он прекрасно летал. Нетопырь, ракетницы, гепард или гонитель

для подобной сборки предпочту гарпию, динамика и перки в два раза выше

Как и Ом. Хочешь собрать крафт на Малышах и увеличить их сплеш, при этом не улетая выше 6к - Нетопырь самое то

5900ом, верзилы омнибокс.
Зачем нетопырь?)

в песок редко хожу, что касается пушек, самое эффективное пара обвинителей на гарпии либо мертвеце и 4 синих ховера и даже если закинет против +1500 ом играется комфортно

База кроссаута - ховеры. Не играю на ховерах, как и большинство, ибо они мусор для неудачников

Читай внимательно, пожалуйста

на Гарпию отлично влезают в 6к малыши, маховик, четкий и 6 колес с жирнющим отвалом, Нетопырю требуется для этого заряд/ампер, Гарпии генки хватает, чекни хочешь мою сборку на верзилках, туда малыши норм впишутся в 6к ом, если снять декор, название VRZ

1 лайк

еще пара обвинителей интересны на адроне с двумя дамками, по фану вчера попробовал, на омах вместе с цунами и даже удавалось мвп брать :slight_smile:

Спасибо, чекну. А то пушки апнули сделав адекватный разброс, а они играбельны только на 6-7к и ниже

о, я пропустил как-то эту новость, башенные апнутые три пары лежат без дела, надо попробовать, раньше любил с малышами покататься, но их потом понерфили на разброс, но больше интересны верзилы, вообще из пушек бирюза больше всего нравится в игре, не знаю почему

продолжай утишать себя)), а я продолжу играть на чем по кайфу

ну там ом повыше будет, не так часто будут лопаться крафты с первого же залпа