Ап никому не нужной кабины Маниту

Данная кабина не не используется даже с револьверами, для которых она предназначалась, а поэтому нуждается в апе.

screenshot-240509-102838(28;4;48)

Как вариант повысить буст к урону с 20% до 40% и дать пассивный перк, или уменьшающий разброс после выстрела к примеру на 30% или что то другое. Может тогда и на нагвалях станет интересно поиграть, ну и с остальными револьверами опробовать.

не юзабельна в упорке, отдел болванса такое не апнет

2 лайка

Покатал на маниту в момент выхода, на этом все. Проблема в компромиссе: ты либо отстреливаешь последний заряд в барабане, либо юзаешь перк. И выстрелить, выходит, гораздо профитнее. Притом чем меньше зарядов в барабане, тем это ощущается сильнее - тратить 1 из 3 выстрелов в нагвале ваще не очень.

Да и отвлекаться, ловя момент с последним зарядом такое себе удовольствие когда ты можешь просто взять того же мертвеца и не париться и просто стрелять по КД.

Что можно сделать? - просто сделать возможным включение перка с пустым барабаном. Разрядился, прожал перк, пускай и без буста по перезарядке, получил буст. Ну или сделать буст по перезарядке стОящим потраченного количества оставшихся зарядов. Вот остался 1 из 3 зарядов в нагвале, давать 30% буста на перезарядку(сейчас 30% дадут только при перковании полным барабаном).

1 лайк

А потом повылезают петуши с 3-4 курвами на крафт, которые будут просто разрывать все живое.
Не, спасибо. Я помню леталд с курвами которые брили похлеще пулеметов.

2 лайка

Ну не беда, понерфим корво в салат. Набор с маниту сам себя не продаст
image

3 лайка

Я не помню нерфили или апали его в принципе но поскольку у курвы отстрел барабана ограничен только тем, как ты быстро тарабанишь по ЛКМ, думаю не проблема сделать автокликер с варьируемой разницей между каждым кликом чтобы минимально палиться перед античитом, эта штука будет моментально разряжаться с нехилой такой точностью и скоростью. А ведь можно и ручками

К слову сейчас в рандоме мелькали ховерочки с зааналенным в щель корвой на призраке, которые нереально быстро кончали пульсар, я как раз на нем катал, что там за инвиз стоял я не увидел может и йети. А у пульсара чтобы понятно было 800 с чем-то хп. Пока не распространенный билд но всрато противный против тебя.

Его не надо нерфить, он сейчас довольно не кисло играется. Но если сделать кабину как предложили сделают очередной мусор который будет играться чуть лучше чем никак на одной единственной кабине.

Я бы просто добавил ей пассивный перк: “Увеличивает количество патронов в барабане на 1 ед всем установленным револьверам.”

4 лайка

По-хорошему надо какое-то ограничение сделать на время после выстрела. Небольшое, очень небольшое. Которое бы не руинило стрельбу вручную. Был один тут, на форуме, спрашивал, легально ли запрограммироваться так, чтобы буквально моментально выдавать весь барабан. Не исключаю того, что сейчас кто-то пользуется подобным

1 лайк

Они будут два года рисовать новые иконки барабанов, которые будут заменять стоковые если ты ставишь эту кабину. И ещё пол года буду код пилить под это дело

Ну а так вообще мысль лучше чем просто накрутить урона или скорости перезарядки

Есть ещё один прикол кст. Античит не распознает кликер зашитый на уровне железа. Т.е если на мышке есть кнопка имитирующая двойное нажатие ЛКМ. Даже не смотря на то что там идеальный тайминг что уже должно выглядеть подозрительно.

Надо просто сменить перк на дозарядку, а не полную перезарядку даже если еще есть снаряды в стволе, сразу начнет пользоваться спросом, особенно на всяких Афинах или Эмили с Корво, и сразу они вновь появятся в боях

1 лайк

В кп мне попадался чел с тремя курвами на рыке, вшатывал всё с хрупким оружием, а на 6500 всё оружие хрупкое. Имхо если маниту апнут рандом повесится от скилловиков на курвах.

Ты ипаный гений, даёшь советы что надо делать разрабам игры в которую ты прекратил играть, это же надо уровень интеллекта, блин.

Тренеры не играют

Пусть стаёт бизнес-тренером, нам он не нужен.

согласен, лучше корво нерфануть в случае если оно станет сильно популярным и имболасным

тоже вариант, но как правильно было замечено выше, перерисовывать иконки это годы работы))

это не сильно поменяет ситуацию, нужны более кардинальные решения

первое что сделал бы

так самое смешное что там даже маховик будет не нужен в принципе а представь что это будет с маховиком

Пущай сделают как с Каракуртом: немного изменит принцип работы. Например, снаряд будет пробивать 1 пин без потери урона, но разброс увеличится. Что-то в этом роде.

Очень жирно. У нас всего 2 кабины с сопоставимым бустом. На одной надо энергию ускорами забивать ради этого буста, а на вторая рак игры, и то набить там полный перк надо попотеть.

За нажатие на кнопощку 40% давать это супер жирно, особенно на легкой кабине.

Предложение такое что убрать активный перк и дать Маниту
пассивку 1: дозарядка барабана. После отстрела первого выстрела в барабане начинается дозарядка в барабан по 1 патрону пропорционально общему кд барабана.
пассивку 2: сокращение кд между выстрелами внутри барабана на 20-30%

ПС Активные перки убрать естественно.

тоже неплохо.