Ап кабин вой, зов, фаворит, квант

Прошу пересмотреть скорость некоторых кабин. Некоторые обладают прекрасными перками, но в силу того, что медленные и недогоняют ховеров, их редко используют. Такие кабины как фаворит, квант, вой, зов в рандоме может и можно увидеть (на всем можно играть, даже на автосборках), на КВ я уже не вспомню когда видел крафты на этих кабинах (только вой на дешёвом огнике). Тот же фаворит раньше заменяли более быстрыми кабинами, или созерцателем.
Предлагаю этим кабинам поднять скорость до 90, снизить на 500 кг пределки и перевести в категорию легких кабин как торреро (пределка у вышеперечисленных кабин примерно такая же).

Не использую те кабины только из-за малой скорости.
Столкнулся с проблемой,что не могу догнать ховера на торреро с омни и беркуте с максималкой 97 км/ч. Я думаю пределка в 100 на омни чуть сгладит эту проблему, но не решит, тк имеется баг у омни (также и у лап) - в гору и на неровностях сильно теряется скорость, что пределку за раунд можешь и не набрать.
Правки чуть популярней сделают эти кабины на фоне ками, каталины.

Это средние кабины.

2 лайка

вой имба для определенных билдов например для маста в рандом или в противостояние для смерчей
но причем тут вообще легкие кабины если они не легкие ?

Средняя.

У тебя милишка на торреро? Куда ты его догоняешь

“Лёгкие кабины” исправил. Торреро недавно сделали лёгкой.

2 лайка

Уже сделано. Не так давно скорость кабин пересмотрели и снизили.

Видимо, ховеры слишком юркие и появляется необходимость в точности влетания в них на милишке :person_shrugging:

а проблема в скорости , а я то думал потому что у них перки засраны

Я бы только “зову” добавил скорости, у остальных хватает плюсов (для рандома), а вот дронопомойка очень ослабела в сравнении со своими былыми возможностями

С воем вообще изначальный прикол: прчти самая лёгкая кабина в игре, является средней :slight_smile:

зов сейчас и без скорости норм, да и до этого был норм

Акстись :slight_smile: имбища же будет

Когда-то он был норм, когда с ним голиафами танчили дрономамки, щас какая-то шляпа

щас все тоже самое можно делать просто дроны забаланшены так как я хотел

я на фаворе с громами катался в кв. Вроде ничё так. Фавор+Гепард+Фобос уже 102 км\ч максималка

Согласен с автором. Вой - кабина ближнего боя, которая не может догнать ховеров - нонсенс.
Только, насколько я знаю, разрабы форум не читают - так что пустое всё это.

спокойно она их догоняет, двигатель надо нормальный ставить, а не жопится тратить энергию довольствуясь четким

Проще тогда другую использовать, имбовую например с Пегасом или джаннаби. Фаворит с такой скоростью это как соски у мужика.

По кабинам я написал свое мнение. Если они были бы быстрее, я бы сам их использовал кроме дроновой. А в таком виде я бы другую предпочел.