АП блокчейна

Как по мне, “блокчейн” является одним из неактуальных оружий. Урон только по нагреву, огромные габариты и чувствительность к деталям, из-за чего защитить его никак нельзя. Перк сильный, легко отстреливать вооружение на сетках и чувствительные пулеметы или дробовики, но реализовать урон невозможно. Для реализации нужна либо аврора, либо союзник с тригерами, деструкторами и другими орудиями с нагревом. Если играть соло = быть отвлекающим жуком, изредка наносящим плевки по пушкам и генераторам. Орудие неактуально и оно нуждается в аппе, как минимум в уроне или других изменениях, чтобы на нем можно было играть так же удобно как и на дестерах или тригерах если брать эпик. Что думаете?

Слабейший однозначно нет, но апнуть можно :person_shrugging:

3 лайка

image
вот слабейшее оружие :sunglasses:

1 лайк

АХАХАХАА эт точно

На вертах видел блокчейны, винты они хорошо отбивали. Правда их парсеры потеснили.

чел видимо не видел ховерочков на 6-9к ом с блокчейнами которые перебривают в соло половину тимы :person_shrugging:

2 лайка

если у тебя есть сфокусированное оружие по типу тригера, ты спокойно сбриваешь блокчейнера. урона от него не много и опасен он лишь не находясь под фокусом.

Блокчейну нужно перк вернуть по рамам и всë, больше ничего не нужно.

1 лайк

А есть шанс лег имба версию добавить ? )

ахахахах) триггер?) не смеши меня

Слабейший - это который через конструкционки лопает боезапас или генератор?

не могу поспорить, у каждого свое мнение конечно. Но его Размеры и чувствительность к свободному расположению, сильно колеблют. Да играть можно почти только на ховерах если не только на них. скорее всего не слабейший, я может переборщил, но тяжело реализуем. Может куплю попробую сыграть снова.

интересно было бы посмотреть что сделали бы

Да ничего особенно ) Тот же ассмблер пример )

тригер или дестер это актуально как по мне. Урона очень много. Со связкой на фотоне урона на одних тригерах выше 500 на дестерах все 800+. Пушки отстреливать как нечего делать, даже с омамори можно снять

Слегка увеличить прочность, а то он довольно хиленький. У той же Авроры, по которой довольно сложно попасть из-за размеров - и то больше хп, чем у Блокчейна который практически невозможно забронировать

1 лайк