Ап белых деталей

Дайте возможность апать белые детали
Пусть самые минимальные, но апы белых деталей должны быть

Во первых так вы приучите игроков апать детали так сказать с малых лет
Во вторых некоторые белые детали уникальны или в некоторых аспектах лучше синих аналогов (Радар - меньше размером, домкрат, радио, кабины и тд.)
В третьих игроки уже давным давно просят это нововведение которое по сути ничего не стоит

апнутая бель это подачка педобирам

2 лайка

Апну 3 мстителя на массу, кд и скорость полета и добьюсь потока клейма главного ушлепка на низком ОМе

Спойлер

image

4 лайка

Только у разрабов есть возможность апать или нерфить белые детали, ты чо разраб? :slight_smile:

А если серьёзно, поверь, ты не обрадуешься и первым прибежишь сюда ныть, когда тебя заставят донатить за возможность фьюза белых модулей. А по другому тут и быть не может, иначе нахрен ты нужен :wink: бойся желаний своих, довольствуйся апнутой синькой.

Ап шершень, и чтобы 3 можно было поставить)))

Зачем? У нас так новичок на форуме решил синие колеса апнуть с разноапами, сгорел и бросил игру

самое последнее дело, что либо апать, то считай выбросил

зачем? белые детали это проходной тир который ты по факту сразу же скипаешь на синьку, идея говно

1 лайк

Кстати, в начальной цепочке “рождение легенды” выдают апнутую синьку сразу, с первых же уровней, этого достаточно.

1 лайк

я бы апал
и кошмарил мелких рыбок
люблю душить новых игроков)

Рамси Болтона на тебя нет…

Да никто не даст их душить
Играя на старом и новом аккаунте сразу заметен скрытый автобаланс
На новом все враги и союзы новички
На старом кидает против таких же пидо6иров

Этот скрытый автобаланс называется отдельной песочницей, где играют новички до 30 механиков. Злой педобир туда может попасть только создав новый аккаунт.

ошибаешься, иногда челов может закинуть в взрослый рандом при наличии каких-то условий.
я помню как меня на твинке (это было 2 года назад примерно) начало кидать во взрослый рандом после того как я купил контейнер легенда и поставил временный мамонт на свой крафт. 16 уровень мехов кстати

иногда может но это не массово, я в этом году акк с нуля качал и первый раз попал в бой видно что не к новичкам где-то то-ли на 15м лвл то-ли на 17м, сначала вообще боты шли, потом плавно добавился 1 чел против меня живой но тоже новис. Не сказал бы что новичок страдает сейчас, их даже к батлпассу сразу приучают интегрировав в него обучение :nerd_face:

Нам нужно больше возможностей использования белых деталей, чтобы это обрело смысл.

  1. Уже есть каталина, которая стакает перк в некой зависимости от редкости. Шершни - единственное оружие серой редкости, и в количестве 6 они имбуют с каталиной (скажешь нет, я тебе врежу). Мб стоит дать ещё варианты перков кабин, которые делают оружку низкой редкости лучше?
  2. Больше вариантов улучшения параметров оружия. Прочки и урона. Больше модулей защиты, и модулей увеличивающих урон и энергопотребление возможно)
    Без этих вещей белая оружка останется мусором даже с грейдом. На ней не будут катать на тех ОМ, где онлайн достаточно большой (ну с 6к хотя бы).

Прочти внимательно, что я написал.