Ап автопушки "Смерч"

Спойлер

image
image

На первом фото дамаг автопушки смерч, на втором штиль.

На автопушке смерч на дальности особо не повоюешь, зажимом недостаточно точности, одиночными недостаточно урона. Остаётся ближний - средний бой.
из-за своей широкости её забронировать труднее чем штиль, а при попадании конструкционной детали в прицел сбрасывается скорострельность.
Импульс не такой хороший как у штиля.

Возможно смерчу нужно добавить урон аналогично недавнему улучшению штиля, хотя бы на 10-15%

Лол ты в своем уме? У нее лучшая точность при зажиме среди всех собратьев по классу. Я через весь кратер из нее наяривал.

Урона мало? А ниче что у нее скорострельность в 2 раза выше чем у штиля, куда ей урон улучшать? Сфера не считает взрывной урон так как он расходится по крафту.

Возможно тебе мозг надо включить и понять в чем между этими пушками разница

2 лайка

тогда почему штили начинают появляться в кв, а смерчи можно встретить раз в несколько месяцев в рандоме?

скорострельность в 2 раза выше, но её нужно накапливать, урона тоже в 2 раза ниже у снаряда, а осколочный урон есть и у штиля, а т.к урона у него больше, то и урон у осколков выше

Наверное потому что игроки выбирают то что реализовывается без мозгов, не? Wилики, пушечки, ещё что-то. На смерчах играл Хаос Хаммер, причем на трёх. И ухитрялся рилихты унижать. Причем до того как смерчу уменьшили скорость нагрева и увеличили структуру. Ну а то что метахомяки выбирают что попроще так это не проблема пушки.

Б#@ть когда до вас наконец дойдет что есть оружие которое хорошо в рандоме но не очень хорошо в кв, и есть оружие которое хорошо в кв но не очень удобно в рандоме… затрахало уже объяснять элементарные истины о метабилдах и читать подобное нытье. Если ты даже в рандоме в смерчи не можешь то купи себе комбайн с искрой и не думай вообще.

2 лайка

если про хорошо в кв и плохо в рандоме ты имел ввиду смерчи или штили, то ты явно не прав, а на смерчах сейчас активно играю в рандоме, и вижу что на них играю только я.
Аргументы вперемешку с оскорблениями убедительней не становятся. И про какое нытьё ты говоришь? я предложил апнуть непопулярное и слабое оружие

Я тебе повторяю ещё раз, если ты в него не можешь то дело не в оружии. Перечитай ещё раз то что я написал выше, может со второго раза дойдет

1 лайк

И да, конечно только ты на нем играешь. Молодец. То что я и попытался донести - проще взять дробовичок который в Клозе на ноль что угодно поделит, или пушечку, которая по четверти Крафта за раз анигилирует. Люди не любят играть на сложном оружии. Им нужна кнопка “нагнуть быстро и побольше”
А смерч в балансе. Просто им пользоваться не все умеют, как и аспектами, чертями, и кучей лег для которых надо чуть больше вдумчивой игры

я не говорил приравнивать смерчи к уровню анскильного оружия, я предложил немного апнуть урон, которого смерчам совсем немного не хватает, а с аспектами и чертями, которых ты привёл в пример всё нормально, у меня нет к ним претензий

Чертями просто играть. Аспекты понерфлены до состояния Спектров ( зачем платить больше и поднимать ОМ) А Смерчу перк как у Джоуля и будет всем хорошо.

ООО тебе к кошаку. Я хочу понаблюдать за этой битвой аргументов и фактов, он то тут доказывал что они дно.

А спектры…спектры хороши, просто они из того оружия под которое свои приколы и машины надо строить. Если бы им прочку подняли о которой в патчноуте написали а на деле сделать забыли, было бы ещё чуть лучше

На 9к смерчи норм играют и всего им там вроде хватает. То что до КВ и что их там нет, так это может из за метагейма тамошнего сейчас.

P.S. ТС а ты разгони скорость стрельбы на смерче, а потом в сферу направь и кидай скрин с уроном))

тебе лечиться надо

Сочту за комплимент :rofl:

почти, разгон занимал малую чать времени стрельбы по сфере

их во все времена на КВ не было, оружие дно, в первую очередь из за своих размеров.
Разрабы его апали апали, но игроки только ржут над их потугами, т.е. превратить не играбельное гавно в оружку.

Ну не знаю, раньше ктмки активно на них играли вроде бы, пауки тоже любили ставить их на каракурт, 3 или 2 с грелкой. Также упомянутый выше Хаосхаммер и его сокланы играли. Возможно я и ошибаюсь, не играл в те времена особо. Вообще прикольная тема, я играл на пауке с новой, отличное оружие, балансное. Не против всех, не универсальное, но для своих целей подходит.

У тебя масса аккаунтов. На 9К в каждом бою ты, иногда тебя даже два или три.

Конечно
И Хаосхаммер никогда на нем не играл, причем с тремя и успешно, до многих апов

ему только прочки не хватает немного, в остальном в рандоме играется отлично