Аннигилятор RIP


11111
Не самые любимые конечно, но прощайте T_T

Ну и не надо дронов - болидов. Причем их скорость достаточна для того чтоб держать противника на прицеле с учетом перка. А прочку к слову апнули

Ну то есть мухи будут больнее, прочнее и чуть слабее замедлять.
В принципе меня устраивает.
Разве что одиночная муха теперь не будет прям жестко душить и от неё смогут уехать.
Ховеры скорее всего не потянут, т.к. 95 ограничения…

В принципе норм, одобряю.

Ничего критичного с ними не случилось, сейчас паникеры завалят цену, можно будет прикупить, покатать и потом продать дороже чем купишь

1 лайк

Ага, эти дроны так бесят своей скоростью, уехать практически нереально, особенно если это запалы или гренадёры, мало того что спамят мощно, так еще и катаются под 100-110 км

Туда им и дорога.

я считаю что это больше ап чем нерф, лучше бы вообще эту срань не трогали, вроде особо не бесят.
теперь тяжи от них еще больше страдать начнут.

1 лайк

дроны сила , тунки могила !

1 лайк

Пчелы(мухи) были последним противоховерным средством… Как дихлофос от летунов, желтый урон прям в кабину летающей раскривушки, улетающей от тебя задом наперед… Настоящая кара для залетчика из-за угла, бомбезный презент для летуна с пушками… И при чем ну как бы отвлекся, сбил и летаешь себе дальше, даже с тифуна в первые секунды можно сбить пчелу легко. И улететь можно было всегда, если дрономать не преследует. Как-бы и ситуации часто такие были, что даже 160 или сколько там у аннигиляторов сейчас скорость, все равно ховеры улетали. А сейчас получается, все. Основной деликатес теперь будет в жизни не догнать…

2 лайка