[Акция] продажа НК

Хотел бы предложить ввести новую акцию на продажу НК в кроссаут…
сделать это как и все акцию которые проходят в субботу-воскресенья… Я считаю что это будет очень хорошо для большинство игроков и новичков в плане покупок и продаж… Ввести такую акцию временной на выходные очень хотелось бы реализовать

1 лайк

Безусловно. Но это булет чрезвычайно плохо для продаж нк в магазине.

Выгоды никакой, эти НК за донаты продают а тут за монеты

Не только. Их ещë и бесплатно разлают из ящиков, ну и одновременно продают, да.

Было бы прикольно, или переработка 5 или 10 НК одного грэйда в 100 проц чего нить полезного( и необязательно дорогое чтоб по цене было)

Вот это можно, как с красками и декором.

Да из ящиков тоже знаю, вот раньше некоторые свободно продавали, помню только НК на осу за 48 монет

только с красками и декором полная дичь ( аля лутбоксы) - осуждаю это!

Я тоже осуждаю, но золото и хром выбил.

не я ради интереса пользовался раз 10-15 данной фишкой - еле еле в небольшой + вышел) … такое :upside_down_face:

обмен нк на значки/ресурсы, обмен на другие нк либо на станке, либо акцией обмен между игроками

Золото с первого раза, потом пару раз пробовал без результата, потом хром, с первого раза. Больше не пробую, проще купить.

хорош … так навариться на ровном месте!)

Да не особый там навар. Краски сильно подешеаели, золото сколько стоит? Около 2000? Вот примерно столько в среднем и нужно потратить, чтоб его выбить. Ну и потом я купил кристалл льда, незадолго перед тем, как его раздали на годовщину. Минус около 1000 монет.

хз, мне нравиться рождественская фиольная краска халявная, остальные краски( с БП куча камуфляг например) - продаю, пока они что-то стоят. Да и карты разные, универсальных камуфляжей крайне мало(

Бессмысленно. Да можно красить так, чтоб оружие сливалось, типа трудней попасть, но смысла особого нет. Маскировать крафт на местности вообще незачем.

Один раз видел дроновозку в виде контейнера, выпускал запалов и становился к стеночке. И реально мимо проезжали враги.