Акция на снятие апов будет?

Я получил значит этот недопулемет гунгнир в новом бп, но он апнутый. Зачем он мне в единичном экземпляре хз, мусор какой то. Но я не чейн, поэтому не хочу разбирать гунгнир и получить ресы как за разбор халявной голограммы, а продать. Была же акция по снятию апов, может такая в этом сезоне быть?

P.S. Если бы разрабы не были слишком жадными и дали хотя бы два гунгнира, то ладно. Но один то мне зачем, чтоб с легендарным нотунгом использовать, у которого совсем другая механика?

1 лайк

Не нравится содержимое БП - не покупай БП, чтобы разрабы в дальнейшем делали более оптимальные БП. Сами финансируете то, что делают разрабы.

1 лайк

Покупал чисто из за кабины и генератора ибо я дроновод, ведь ноут не позволяет поиграть на дробашах, т.к. оптимизации нету(сделали бы лоу настройки на уровне мобайла), и они еще апнутые, а на рынке мне новичку, на них копить еще 3 миллиарда лет, вот чисто из за этого и брал.

Ну… раз так. То остается ждать акции на снятие улучшений. Когда она там будет

1 лайк

Защигалки и скрафтить ещë два? Не?

Я эту помойку крафтить не буду, тем более там еще терм нужен.

Там не нужно ничего, кроме зажигалок, детали вообще не нужны, нужны 250 зажигалок, всë.

Я за зажиги только декора наклепал, который холодный выхлоп, по 18 золота продал. Вот и все больше мне, новису, нечего на станке делать.

Это апалка

Это даже эпичней, чем разбор апнутых лег на ресурсы. Слить зажигалки, из которых непосредственно, без деталей и ресурсов, крафтится арнутое оружие.

1 лайк

Ну, сам дурак.
С жиг можно накрафтить 3 фиолки спокойно.

Об акциях, любых, никогда заранее не сообщают, по очевидным причинам. Следите за новостями (с). Если и будет, то не в сезоне, а на выходные.

Я бы не снимал ап и не продавал. Сейчас не нужен, а потом пожалеешь.

дроны головного мозга в общем-то

Вот такой я ЗИС 46 мамонт

А мог бы за жиги взять апнутый гепард в конце

Гунгниры полностью проигрывают Спектрам по все показателям. Недо ХП недо урон да и ап на урон хотя бы надо было делать а так недостойно внимания. Это чисто мое мнение.

Ну ничего, нафармлю в конце, плейтайма у меня овердофига.

Задания сезона обычно делаются за несколько боëв. Потом можно хоть сутки играть, сезон прокачиваться не будет.

Они выигрывают в том, что мозг включать не надо.
Зажал гашетку и катись по своим делам, держа врага в прицеле.
Проклик не нужен, точность не важна, поставил и забыл.