Адское управление во время сборки

Во время сборки когда берёшь деталь летишь будто черепах это просто ужасно нету ускорения как раньше

3 лайка

Ты главное в настройки не заходи, лучше пиши на форуме, в вк, багрепорт создай, требуй отката обновы.

Пссс кнопка ускорения камеры Z и она не работает
image

В настройках есть ускорение камеры, поищи там.

Кнопка забинжена и не работает

image

у меня тоже не работает

Хоспади, как дети.

Настройки, сразу видим здоровенную надпись СБОРКА и ползунки скорости и чувствительности.

Это стандартная скорость когда строишь но так же в настройках есть ускорение камеры во время сборки (до обновы работало) Зачем мне увеличивать на постоянку скорость камеры?

а каким буем тут ускорение то если это бафает общую скорость

надо кое куда написать что бы это исправили

А, ты это имеешь в виду. Попробуй на другую клавишу поставить и проверить.

Биндил и на мышь и на клаву всё бестолку

Тогда не знаю. Сам не пользуюсь.

Очень странная настройка, а Z работала всегда только на полигоне во время строительства, в сборке никогда не замечал работоспособность этой клавиши.

  1. Невероятное странное UI решение по замедлению во время перемещения детали.
  2. Отдаление камеры на крафт во время открытия склада.
  3. Невозможность выставить перманентно краску для будущих деталей.
  4. Отсутствие сохранения позиции прокрутки склада. Это наиболее бьет по скорости сборки, так как меню склада стало намного длиннее.

Если это подразумевалось обновлением качества жизни, то удалось оно так себе. Не совсем полезные добавления, и ни одного нормального обновления системы покраски.

1 лайк

А какого я должен прыгать по настройкам если три дня назад всё работало, а теперь нет? Колёса я тоже сам должен был фиксить или таки надо было патч ждать? Полный экран убрали мне самому добавлять в игру? Новый лаунчер страшный мне переписывать? Всё это работало НОРМАЛЬНО и это сломали! Зачем?