Адекватность кв

  • потрошитель и ерш - дно
  • каратель, круш и скорп - имба
  • мастик - выше среднего
  • светляк, дикобраз и тайф вполне в балансе сейчас, хотя если брать в вопрос их цену - мб что-то изменится

всполох не считаем ибо это тупо вспомогательный реликт

это я говорю за более низкие лиги, потому что, как я уже сказал, то, что сидит в золоте-алмазе, в балансе относительно такого же оружия из золота-алмаза

надеюсь что ферштейн

я к топерам отношусь с огромной крупицей соли
тот же пеполсон, который играет на скорпе в кв, педобирит на 12к на скорпе, спит и видит скорпа, на учебе вместо записи конспектов рисует скорпы… а потом на серьезном лице всем доказывает, что скорп - не имба, и тайфун лучше скорпа в несколько раз.

и как показала практика, таких людей много. при этом все они как один говорят про дизбаланс мили… но, удивительно, не пересаживаются со скорпов. Чет я еще не видел людей, которые со скорпа пересели на светлого и доказали, что вот, смотрите, имба. Интересно, почему?
я, вон, сел на чач и доказал, что они имба. теперь то же самое хочу провернуть с паучьей кадйзю (в процессе, к слову). Но почему топеры то не могут такое сделать, если у них за 4 года лютования на скорпах точно скопились лишние деньги на покупку (и даже ап) собаки на светляках?)

лучше ли тайфун скорпа, вопрос спорный, но то что скорпион не имба, вопросов никаких не вызывает, в текущем кв оружие крайне убогое, убивается буквально любым экранированным пулеметом, даже опекунами.

Сейчас про дисбаланс мили не говорит никто, это было до кроссаута 2.0, после не было ни слова про мили.
Со скорпов люди давно прекрасно пересели на крушители и каратели, а некоторые и на деструкторы с парсерами, в частности мои сокланы.
Конечно сейчас никто не пересаживается со скорпов на светляка, зачем с одного не актуального реликта садится на другой не актуальный, просто играют на карателях и в буй не дуют.
Не знаю куда ты сел, но сидя в жести и бронзе как-то трудно кому-то что-то доказывать, когда эти кайдзю ссут на реликты и в топе.
Не могут сделать что? Сделали себе каратели и крушители, кайдзю и верески, тошнители и испепелители и сидят играют на этом, зачем им скорпы мусорные? кек

как об стену горох

1 лайк

че забыли новички в режиме для старичков ?

Действительно, зачем твоим сокланам скорпы мусорные )
Скажи им идите покупайте батлпасные леги и тащите ) Нет) Они не купят )

Зачем ты вот это высрал если тему не читаешь? Высер ради высера? Они УЖЕ их купили, человек игравший на скорпе несколько лет берет в кв деструктор потому что это намного эффективнее, типичная батлпасная лега.

Да? А один ваш почему не взял против жиров деструктор? Дурак чтоль получается?

Это не горох, это чушь, потому что скорпы ни в какой лиге не лютуют, как и потрошители, ермунганы, тайфуны или светляки.

Как не взял если взял во втором раунде? Память подводит?

Изначально почему он скорпа взял? Дурак получается?)
Раз он такое говно)

Да

Ну вот скажи ему пусть скорпы пихает кому нить )

Взял переплевался и сменил на нормальное оружие

Угадай почему клан где апнутые реликты есть у всех играет на легах, наверное потому что реликты слишком имба.

Потому-что нету ручек? Ты играешь на мастах и правильно делаешь
Почему когда ты попадаешь, по нагреву из твоих никто не скинулся то особо
Хотя вроде со связью

А ну да, нету ручек, нету ручек, а до этого почему-то были, а на легах снова появляются, кулстори, давай еще раскажи сказку что играешь в 4 леги не потому что реликты говно бесполезное, а потому что денег нет, хотя их сейчас любой бичара может купить, стоят копейки.

А разрабы изначально думали, что реликты должны отличаться уникальными механиками… До появления тайфуна, каралки и крушака.

Играю на мастах но почему-то беру тошнитель, угадаешь почему? Потому что масты ничего не могут против пачки на батлпасных легах.

1 лайк

К сожалению нету, профукал, так бы давно масты бы взял =))
Но уже на пути ) Один из моих уже на мастах, с вами вроде даже взял )

А мы берём маста против пачки на батлпасных легах ) И жнецы )