Адекватность кв

но в конце то концов, подумай, это воюет всё на одном поле боя, леги и реликты, между ними обязан быть баланс, мне насрать что реликты стоят в 10 раз дороже (да, есть люди которые на это упираются) у лег должен быть шанс вас перехреначить так или иначе, как раз эти шансы в рот вышатал омамори

какая энергетика

Спойлер

ну да, в кв напрочь забыли что такое оружие существует… эх мета…

нет не обязан и не будет и сейчас его нет, просто есть два играбельных реликта и бесполезное все остальное и очевидно это исправят как и было раньше
тебе может быть на что угодно насрать, но будет сделано так как выгоднее для разрабов

ты что-то говоришь про шанс но у таких “крутых” реликтов как ермунган или потрошитель шансов на победу пачки на легах просто нет)

к сожалению, это так. но может одумаються когда люди уходить будут, хотя вряд ли, людям нужна только мета чтоб те могли вытрёпыватся, а когда занерфят будет море слёз и нытья

я очень жду когда они одумаются и пересмотрят политику нерфа реликта в мусор ради хомячков которые хотят побеждать реликты на синих деталях, это будет знаменательный день.

я хочу побеждать реликты на апнутых легендарках, у которых на это есть потенциал, а не на синих деталях, убрали бы эту долбанную привязку, половина каралок бы отмерла.
если тебя так гемороят пауки, то я тебя огорчу (хотя ты наверняка вкурсах) им еще мощности прибавят)))
и в конце то del концов, апните каждый по нове и танкуйте большую часть щитом, чё как дети малые?

ох уж эти советы от челиков без единого реликта на аккаунте
я как нибудь без тебя разберусь что мне надо апнуть, а убивать любой реликт на синьке это голубая мечта каждого второго хомяка в данной игре.
Забавное лицемерие выходит когда чел хочет какого-то “равенства” между легами и реликтами, но игнорирует тот факт что об 8 из 10 реликтов просто ноги вытираются все кому не лень, даже какие нибудь сраные огневки) Да чтоб это равенство появилось реликты апнуть и придется, а сейчас они действительно занерфлены (кроме карателя и крушителя)

да чёт баланса вообще нет, бочка для меня( как собственна и для любого) представляет угрозу только в плотную, мастики вообще сосут (спасибо нове) скорпы тоже от части идут на великую китайскую гору, а потрошителей я вовсе не вижу, вот только круши молоты да каралки в горле сидят как кость. причем такая кость, что хп в 2 раза больше и бреет, играть против такого говна невозможно, ладноб таких было мало, дак их переизбыток в кв уже.

от том и речь что есть 2 нормальных реликта и 8 о которые ноги вытирают
при это теперь еще есть леги вроде кайдзю которые по факту играются на уровне двух нормальных реликтов а то и лучше

мда, с кайдзю они просрались знатно, еще и закоготовку выдали, в тоге бомжи получают легу которая требуется в одном лишь кол-ве… в принцыпе ровно та же ситуация с парсерами, видал случаи когда эти сволочи спокойно прижимались и к каралкам и крушам в плотную и шатали их за счет урона и перезарядки, разумеется все были на омамори

а что тогда реликт? шершень?)
сколько у нас там 1 реликт стоит в среднем? 28к? то есть чел имеет 60к на одно только оружие (!) при этом очень часто даже апнутое (!!!), и сидит в жести-бронзе?) пейволла в игре нет, все детали можно купить путем торговли у других игроков (С)

Спойлер

image

около 120 очей, не помню точн
но каралок нам попадалось минимум штук 8 из всех каток, что интересно

я чел из серебра-околозолота, реликты не занерфленны, твои “факты” опираются лишь на одну вещь, о которой я скажу позже в этом ответе

(С)

Спойлер

image

“миллиард раз” за все 6 лет игры - это сделали так, чтобы он не стрелял в пиксель с раскачки и срезали урон на 5% (после добавления в игру кучи вещей, которые бустят урон и дпм, например мертвеца, напарников, адрон, каталину и прочую дичь)

“МИЛЛИАРД РАЗ”

ну это просто топер момент

а теперь я расскажу тебе про то, что обещал

судить по топу в данном контексте крайне неправильно, ты забываешь о том, что если чел УЖЕ ДОШЕЛ до топа, то он может спокойно реализовать потенциал практически любого среднестатистического оружия. и в топе ВСЕ оружие относительно в балансе друг друга, там одинаковые крафты, при чем все апнутые, никакого преимущества у конкретной детали там нет

те же екайщики, которые в вашем топе от одного упоминания вызывают у топеров адский понос, нытье и слезы похлеще моего “нытья” на скорпы, в бронзе, да даже в серебре крайне ватные, абсолютно не умеют попадать и не делают никакого импакта толком

у тебя банальная ошибка выжившего, грубо говоря - на 1 екай, дошедший до топа, приходится 100 екаев которые просто не могут физически выйти в топ

тоже самое с любыми реликтами, несколько реликтов в топе на сотни тех что не смогли выйти в топ
но это ты почему-то игнорируешь
как раз леги в топе явление РЕЗКО показательное, потому что топовики которые могут позволить себе всё, выбирают батлпасную легу, а не реликтовую деталь
Я тебе специально делаю акцент на то что это не реликтЫ а всего лишь две пушки из десяти представленных остальные же восемь выглядят просто смешно и это не просто нужно исправлять, а это точно будут исправлять, разумеется путем апа чего-то из этих восьми, когда-то игрались только тайфуны, когда-то каратели, придёт время апнут и потрошители, ёрмунганы или даже снова тайфуны
сейчас большая часть реликтов антиэффективна и зачастую профитнее брать не то что леги, а иногда даже эпик, о чем говорить если для раздамаживания пачки del на фулл БПшных легах берут не ненавидимый тобою скорпион и даже не действительно сильный каратель, а тошнители и испепелитель за 300 монет.

если бы в кв действительно решали реликтЫ
а не батлпассные леги и два реликта из десяти представленных, у меня бы и вопросов никаких не было
об реликтовое оружие не должны вытирать ноги как это сейчас происходит, реликт должен тебе что-то давать, также как например переходя с дробителя на тошнитель, ты получаешь более сильное оружие

и вот например сосиски, на которых лично для меня геймплей был максимально лайтовым и я считаю их имбой. про то что было ДО нерфа фаворита я вообще молчу. но есть одно но

сначала я сидел в ктм8, и внезапно - там столько раков, они не умеют держать фокус, у них абсолютно идиотский мувмент, один вечно опаздывает, второй куда-то уезжает, третий высовывается на прострелы, четвертый постоянно останавливается, пятый упарывается прямо в биграммы пи!ву и лочит все свои орудия, шестой имеет 0 понимания ситуации в бою и пихает союзов, и т.д.

ПОЧТИ ПОЛОВИНУ челов в ктм8 кикали за плохую результативность. то есть, половина челов, которые пробовали играть на сосиске, банально не тянут даже бронзу, при этом в ктм8 политика такая, что кикают не сразу, а дают пару недель на реабилитацию. И ЭТИ ЧЕЛЫ НЕ СМОГЛИ НАУЧИТЬСЯ банальным вещам

так вот, почему в золоте-алмазе сосисочных кланов было так мало, зато в бронзе-серебре они лютовали? опять же, потому что все, что играется в золоте-алмазе, в балансе относительно друг друга. однако чем ниже лига, тем сильнее это оружие начинает выбиваться из баланса - в низких лигах люди не знают, как контрить такое оружие, не имеют средств чтобы построить контру, имеют более плохие тактики и т.д, поэтому тот же скорп, который в балансе в топе, творит лютую дичь.

то что он в балансе в лиге, где играют ну дай бог 30 кланов, не значит что он не будет токсичить вусмерть 800+ кланов, которые находятся ниже, что я и наблюдаю на протяжении минимум 4 лет лол

  • теперь, главный тезис
    в топе играют только те, кто СМОГЛИ дойти до золота-алмаза

тем временем в условной бронзе играют те, кто смогли дойти до золота-алмаза, те, кто смогли дойти до серебра, и те, кто смогли дойти до бронзы. И ВОТ ТУТ ТО ТЫ ЧУЕШЬ ПОДВОХ?
бронзовый чел не сможет играть на уровне золота, но золотому челу ничего не мешает спустится папреколу) вниз и попинать детей бронзы, и это только усугу■■■ет положение на фоне вышеописанного дизбаланса по оружке

1 лайк

я не предлагаю делать из них ультимативную имбу без возможности их хоть как-то законтрить
но сейчас ситуация такова, что если мне нужно будет играть не по приколу и в удовольствие, а на эффективность и мне предоставят выбор между тайфуном, скорпом, ермунганом, потрошителем, светляком или даже мастодонтом либо легендарками, я скорее возьму кайдзю, парсер, черты, поборники, тошнители, арбитры, ёкаи или даже сраные саранчи, но никак не оружие самой высокой редкости в игре, просто потому что профитнее будет взять легу.

ермунганы в балансе в алмазе и золоте? может потроиштели там в балансе или светляки? А может там их вовсе нет за исключением какого-то уникального случая? угадай какой вариант из вышеперечисленных верный

короче я все отписал в сообщении
tl;dr - в золоте и алмазе играют только те, кому хватило скиллухи до туда дойти, и в этих лигах все оружие, которое появляется, относительно в балансе друг друга

в более низких лигах же играют более слабые люди с более плохими тактиками и более слабым оружием, поэтому условный скорпион, арбитр или кайдзю будет лютовать в низких лигах больше, чем в топе, тем временем екай, флейта или аротрон наоборот в топе лучше чем в лоу лигах, ибо бронзовый нуб такое оружие не осилит, а если осилит, то он быстро доберется до топа

как-то так

звучит как бред, потому как многие знакомые игравшие в топе отмечали там дикий дисбаланс именно по оружию, когда кому-то приходится потеть чтоб делать хоть что-то, а кто-то просто с капающей слюной из рта играет и такое даже в одной пачке могло быть, так что ни о какой балансности оружия там и речи не идет. Да и очевидно что сейчас из 10 реликтов там играет 2 с половиной.