Адекватна ли стальная колыбель?

Стальная колыбель. Рейд, способный пройтись как за 3 минуты, так и за 10. Нам вываливают сразу гору рейдеров в некоторых местах, главаря как в конце волны “Обороны рубежа” и заставляют бить турели с таким кол-вом хп, что они не сыпятся от полной “очереди” тошнителя до перегрева. Всё бы ничего, но вы видели награду за этот рейд?
Кто-то скажет, что дело-то во мне, что я занимаю низкое место по команде, оттого и награда мала. Всё-же даже первое место имеет неутешительный приз (получено с премкой):

Спойлер

Спойлер

Найдутся бочки/тошнители со стажем, которые скажут, что рейд-то проходится за 3 секунды, тебе просто надо нормальных союзников.

Спойлер

Любой рейд проходится быстро, если у тебя хорошие товарищи по команде.

Хорошие тиммейты - это замечательно, но как воспринимать тот факт, что разница в награде в рейде “Вторжение” и в сложной “Стальной колыбели” такая мизерная? В “Обороне рубежа” я пару раз умудрился получить более 500 меди за раз.

Спойлер

Среднее время вторжения гораздо меньше, чем нашего сложного рейда, да и разница есть в 20 литров горючки. С хорошей командой время вторжения можно сократить до 1,5 минуты если мы возьмем пепел и 3 башни на тошнителях и каком-нибудь бастионе. Так что же не так со стальной колыбелью?

  • Не кипишуй, всё нормально с ней
  • Следует увеличить награду за этот рейд
  • Стоит уменьшить плату бензином за колыбельку
  • Это просто вторжение слишком щедрое
  • Для быстрых значков механиков самое то, остальное не так важно

0 голосов

Начал катать на гаубицах - так даже в средней колыбели против детей рассвета есть проблеммы, если союзники неадекватны. А так да, колыбель - для быстрого фарма значков, мне вообще пофиг, на прем в 1н месяц всего раз донатил …

Да, за кол в ыбель вообще награда ниочём. Оборона гораздо проще, хоть и чуть дольше, но там награда раза в 2 выше

на пеплах шикарно проходится если хоть один союз не тупит и отстреливает всю мелочь что под крафт пепла лезет. и ему очков сыпет немало и пепел может раскрыться в полной мере. а то мелкий бот может здорово бесить таранить мешать. но награда и вправду слабовата)

Оно по сути за 3 минуты проходится только если в тиме есть пеплы и тошики либо с бочками еще легче