Абсолютная пидобирка

Салют! Вызывает интерес вот такой ещё разрез) Какую самую лютую пидобирку вы юзали или видели в рандоме? Например я собрал на трёх Ховерах + Квант+ исполин +три синтеза, масса 3200 кг, ускорение - ультимативное, но как водится, хрустальный получился крафтец.

10 синих бумов
стабильно минус два и больно третьему противнику
лучшие что могло быть в игре :sob:

ховеркрафт с 1 скорпионом на 7к

Хугин с дробовиками под брюхом. Душная скотина

Видел у ГВГна в кп адрон+дамка+испеплы. Гадкая штука.

Я стесняюсь спросить, пИдобирка это что-то про геев?

бесполезный фуфел с нищей альфой на такой ом

а так я не понимаю что автор подразумевает под словом педобирка
сейчас педобирства как такового и нет

2 лайка

Педобирство это же когда высокоуровневые пушки тащат в самый низ ом, а не меты имбовые… наиболее лютым был в древние времена комбайн.

Я пробовал “педобирить” на одном дикобразе + белые дробаши, ещё реликтовый дробовик забыл как там его + белый дробаш, но это просто немного фана на пару дней

А как называется то, когда на низкоомном оружии катают на высоком ОМ и берут МВП?

Пе- пи без разницы, всё равно такого слова нет, что педобирка, что пидобирка. Но если глаз режет, могу исправить. А по сути это намеренное занижение ОМ, жертвуем низкоОМными деталями в пользу высокоОМных, например в 6К практически нет Ховеров, по причине повышенных ОМ у этой ходовой. С оружием такая же картина, в 7К практически нет скорпов. В итоге получаем крафт ущербный в одном отношении и имбовый в другом. А вот обратный процесс - намеренного завышения ОМ не имеет смысла, потому и не называется ни как. Всем спасибо!

1 лайк

Фирменный таргемовский обосрамс с балансом оружия

То есть, игроки пашут, качают навыки боя и крафтостроения и заслуженно побеждают,
но внезапно это проблема, и проблема таргемов?
Одна ошибка - и таргемы ошиблись.

катаясь на таком аппарате и на таких омах,мне попадались 2 Смерча и прочая рыжая шелупонь.В последнее время рыжих стало в разы больше от 4к - 5к.

Спойлер

Сам то я не наглею,у меня всего три синьки на машинке,2 кувалды и Очаг,правда апнутые на урон,дальность и сопротивление урону,тем не менее - это синька,она там где и должна играть

А тянуть рыжие на такой ОМ - беспредел!

Зря новичкам сделали доступность к “рыжим”,от этого страдает вся команда.Опыта нет ,зато рыжими обрастают,как то это не правильно со стороны разрабов

PS : а возможно просто рукожопые лезут с рыжими на такой ОМ,чтобы набить больше урония,поднятия очков

Два смерча на 4-5К? Очень интересно.

1 лайк

пфф ,ну посчитай сам по ОМ , 2х2000 ОМ + разброс рандома допустим в 500 ,бель колёс и прочее,вообще не понятно за чё тебе лайк плюснули

У меня получилось 4000. Давай накинем белую кабину, раму ( одну), белые колëсики. Ещë нужно какой-то белый генератор накинуть и белые нерпы, иначе оно три раза стрелять будет.
Ты, анубик, пожалуйста, сам дальше считай.
Я и так знаю, что никаких двух смерчей на 4-5 и 6 К нет и не было никогда.

цифры выводи реальные в студию,чё ты там насчитал,даже без модулей,я их видел этих двух Смерчей и бился против них

единственное,что возможно был велик разброс между ОМ

Вот и выводи. Засунь в 500 ом кабину, рамы, конструкционки, генератор, радиаторы, колëса.

Ага, тебя с 4К кинуло на 9к, возможно.

А ещë возможно, что кто не знает, что такое смерч.