А почему рот в компенсации?

Товарищи разработчики хотели рассмотреть компенсацию лишь после того, как решат проблему с серверами. Об этом они сообщили в официальной группе, цитирую: <<Все вопросы компенсации будем рассматривать после того, как решатся проблемы с DDoS. Благодарим за понимание!>>. Однако сегодня утром нам дают её в виде према и скинчик-ящика.
Новость с этим текстом была опубликована вчера ближе к вечеру. Сейчас людей с этой премкой все-равно выкидывает из миссий и рейдов, возвращая бензин. Неужели настолько сильно ныли, что разрабы пошли на поводу игроков и выдали подписку не дожидаясь решения проблемы? КПД према сейчас очень посредственное, я даже не смог залить бензин в бак - долгое зависание и ошибка 6 прометей. Время премки иссякает, а лаги не прекращаются и чат множится. Неужели сложно было выдать компенсацию после починки? Может, всю неделю ещё лаги будут, а мы 3-мя днями и скином на синьку утремся…
Хотя, с другой стороны, лаги из-за дудоса, то бишь, не по прямой вине кампании (но тут можно поспорить, так как наверняка у них есть отдел информационной безопасности или что-то подобное). Всё же поторопились с компенсацией, как мне кажется. Мне эта премка как слону дробина, так как имею годовую подписку. А тем людям, которые не имеют премку в текущий момент, настоятельно рекомендую повременить с открытием ящика с компенсацией (забрать ящик можно до 1 октября, 02:59 по МСК). Вдруг через день-два всё придет в норму и вы без лагов и вылетов откатаете 3 дня с бонусом к награде в 50% :unicorn:
На всякий случай скажу, что я не бузю по поводу того, что компенсация слишком мала или велика, её просто выдали ни разу не вовремя, сделав такую ситуацию, что ею сложно воспользоваться.

5 лайков

в топку прем!,даёшь продление БП ! ,за который уплачено бабло

Последствия атаки можно устранить, но не факт что не будет очередной атаки. Главные организаторы бунтов стараются изо всех сил предчувствуя свою погибель

хорошо хоть возвращает, подтверждаю, проблема вернулась вечером, да и днем зайти без починки не удалось

все так

1 лайк