А нерф бочек будет?

мамонты пока, а на маста буду щас фармить, давно пора ))

Всмысле на одного? Вместе с мамонтом стрелять глаз не задëргается?

Ну пока один )) Через тест-драйв вполне. А там и на второй напряжёмся

Извращенец. Я бы не стал себя так мучать.

Я на пауке натерпелся, маст с мамонтом это пустяки :grin: :grin:

4 герриды
а тебе нужно минимум 9

а где у нас крафтится шабаш, который типо метовый судя по запросам?

1 лайк

потому что они никому не нужны?)
все тем более их по акции поменяли когда был реворк ховеров лол

Их уже порезали в одном из последних патчей. Теперь они переталкиваются, от сильного удара могут даже опрокинуться чего ранее не наблюдалось.

Разгон порезали, совсем чуть-чуть, но на антилевике это заметно(апнутый бастион с макс нагрузкой)

Забавно что ты только про ховеры сказал, хаха, ну ты и червь ) Гнилой ховеpастик )

Спойлер

Герриды даже больше продают, хехе )) А соотношение скачет туда, сюда
Завтра получается имба у нас Атомы или шнеки?))

Ещё раз повторю можешь засунуть куда надо свой рынок, как и статистику разрабов

А вырос спрос на пламя ибо кабина новая) А пламя собственно имеется в крафте урагана )
И уже кто надо взял, я 10 взял )) Запросы уже упали

Если за кв принимать игру 1 на 1, 2 на 2 и так далее, то да игра состоит из КВ )
Это не твой унитазный рандом, где решает толпа, если в этом сортире 1 на 1 попадутся скорп и шнековод
О да победит ховер, если он конечно имеет руки, не выколоты глаза и прочее, хаха)

Да и раньше переталкивались, у них так-то баг с антиутюжной системой до сих пор имеется
Но это уже из раздела баги )

А чего не 20, чтобы уж наверняка?

Вот почему все ховероненавистники так яростно стараются заплевать всех ядом? Ядом коричневого цвета. Не важно сколько будет нерфов ховеров и апов других ходовых - истекать желчью ваша суть.

Да ты что? Вот это поворот. Правда мы понятия не имеем какой радар там будет, но к однокнопочной имбочке уже готовы. Ах да, что ты там про ховеры говорил? Самая удобная ходовая? А самое удобное вооружение глаз не режет?

Ты про скорпы? Да режет ))

О да, ведь скорпы куда проще ураганов.

Ещё как ) Почему сказать или сам допедришь?)

Заметно.

Ну давай, начинай объяснять про крайне тактическую игру на условном урагане. Как тебе тяжко играть против пулеметов. Как тебе тяжко играть в городских картах.

А также как скорпы на богомерзких ховерах почесывая левую пятку каждым выстрелом отрывают противнику все орудия.

Тошнит уже от подобных попыток натягивания совы на глобус.

А я лучше возьму вот эту раскорячку на “не имба герридах” и пойду сливаться об ховеры в противостоянии, которых там практически и нет.

Спойлер