А на какой платформе играете вы?

Стало интересно как именно люди предпочитают играть в Crossout ))

  • Steam версия игры
  • Отдельный лаунчер на пк
  • PlayStation (Пейстейсён)
  • Xbox
  • Мобильная версия игры

0 голосов

1 лайк

image
:skull:

2 лайка

50 тысяч за набор с левиафанчиком передаем, не задерживаемся

3 лайка

ну кроссаут мобайл есть

1 лайк

У меня нет компьютера, живу в лесу, играю на тактильном устройстве из коры деревьев, пакеты формирую вручную на щепках и передаю совой, поэтому пинг большой.

4 лайка

нет никакой “мобильной версии” это отдельная игра с разными аккаунтами без возможности попадания в бой друг с другом :person_shrugging:

ой вэй сейчас как окажется что через лаунчер играет сильно больше людей и все маняфантазии микрочеликов про онлайн рухнут
такие темы нужно запретить, а то сказочник про онлайн снова в лужу сядут

Удивительно, ты переживаешь за их здоровье, что у них инфаркт случится от такой жестокой реальности?

1 лайк

не уверен на счет инфаркта, но лицевые нервы точно перекосит)

Ну так а смысл играть через стим? Это платформа для любителей лаунчеров в лаунчерах, чтобы запускать лаунчер пока находишься в лаунчере.

2 лайка

тейк не в этом, я много раз спорил с работягами в шапочках из фольги на счет онлайна, мне очень часто, слишком часто, еще на старом форуме, писали одно и тоже, дословно не вижу смысла вспоминать но суть примерно в этом
“у кроссаут онлайн …цифра из стима… а все мои протыклассники играют через стим, значит онлайн лаунчера еще меньше”
в итоге как доходит до реальных опросов выясняется что через лаунчер играет подавляющее большинство.

через лаунчер сидит в 4 раза больше игроков чем в стиме если что

у меня совершенно другая информация, но даже то о чем ты говоришь как-то не сходится с крайне популярным мнением ака “ыы полтора маих протыклассника играют через стим, через лаунчер никто не играет”

Как бы да, лаунчер в лаунчере ))
Но, я не понимаю почему люди отказываются от удобств Стима

Я не вижу удобств. Я вижу только бесполезную прокладку между игрой и игроком.