А чем сейчас лучше стрелять? ))

В головушку не приходило, что человеку может быть насрать на твое калвэ и все что ты описал по сути только к калвэ и относится?

Про неубиваемых тяжей ор выше гор :rofl:

1 лайк

к ому выше 10к относится.

держу в курсе, 80% контента в игре раскрывает себя выше 8к. и именно с этого ома начинается звиздец, после 10к он закреплеяется

А я, пока что, выполнил сразу два совета, данных в начале темы. Сегодня квесты на использование пушек, поэтому замутил Камаз (точнее, Зубодробитель) с курсовой синей пушкой и тремя бурами :rofl:. Получилось странноватое, по привычным меркам, сооружение :grin:. Но вполне нормально отъездил, вгрызаясь в свалку и нещадно паля из пушки :rofl:. Совсем не всегда, конечно, доживал до конца, но и бензином неплохо разжился.

Как я вижу, очень многие пользуются Шилом. Долго ли открывать доступ к нему в приключении?

К Шилу - не долго открывать … там нужно делать квесты в Пробуждении (оранжевые и ярко оранжевые квесты делать). Если не делал - дают +25 гильз за квест, + на самой карте валется хлам, где можно чутка меди, металла или тех-же гильз получить. Ну и доп-квесты синие( но там без према дают+4 за квест). Так что лучше задания выполнять.

Спс, прокатимся))

Ага, открылось Шило))

Чтобы не плодить кучу тем, продолжу здесь.
Шило действительно намного лучше Вектора и Синуса? Я смотрю, урон такой же, дальность существенно меньше, перегревается намного быстрее. Только скорострельность сильно увеличена - и она решает?
Синий пулемёт при стрельбе короткими и средними очередями мгновенно охлаждается и может непрерывно бить на приличную дистанцию с хорошим уроном, я с тремя такими вполне нормально себя чувствую.
Такое впечатление, что Шило заняло нишу дробовиков (после того, как их занерфили ниже плинтуса) - очень сильный огонь в ближнем бою. Или я неправ (прав не до конца) и есть другие серьёзные аргументы в его пользу?

Склрострелы по сути и есть пулеметы для ближнего боя. Нет, они не лучше обычных, они просто другие и с другим геймплеем. На дистанции обычные пулеметы все равно лучше

Синусы с большего расстояния чем Шилы хороши, но из-за ховеров им разброс при движении увеличили, даже и не знаю как они сейчас, но на дистанции очень даже хороши были, прокликом стреляя конечно-же.
По поводу шило заместило дробовики, такая-же мысль была, много стало, хотя может из-за станка на их ап

Играю периодически на колёсных спектрах на почти 9к, особо проблем с разбросом не ощущается

Синусы только нерфили

Возможно имеется ввиду разброс при повороте пулеметов. Собственно если ты в движении и крутишь корпусом, логично приходится стволами вертеть, от того и разброс во время стрельбы. Поэтому даже и не пробовал ни разу ничего после аккорда.

Спектр не шибко отличается. С ним мало кто в принципе играет. Как и с аспектом

Имеется ввиду разброс во время движения машины, т.е. если стоять кучность лучше

Прошло время… осмотрелся…
Грызуны на 4-5,5К ОМ как были актуальны с первого дня их появления, так и остались. И хорошо смотрится связка буры+дроны
Шило еще не пробовал, только закончил производство третьего экземпляра, теперь надо под них тачку делать.
Разменял 2 Грома на 4 Гоблина. В бою получается намного интереснее, особенно, если с разгона воткнуться. Только прицел у них дурацкий, на него вообще не надо смотреть :rofl:
Уравнители, судя по рынку, вообще никому не нужны. А ведь несколько лет назад отличными были. Не избавляюсь потому, что могут вдруг потребоваться для леги, если терпения хватит.
Ракетницы все фиолетовые, да очень многие сезонные, не пришло ещё моё для них время :grinning:. Надо в первую очередь учить огнепоклонников и делать гарпун.

Кстати, ещё одно наблюдение. С тех времён остался чертёж багги на 1800 ОМ. Сколько ни пытался зайти на нём в бой - безрезультатно, после 5-6 минут ожидания отменял, народа нет. А ведь низкие уровни должны бурлить от постоянно приходящих новых игроков. Получается, не так уж они и приходят? Косвенно это подтверждается и тем, что часто даже в пиковое время в чате боя появляются сообщения на не нашем языке, и схватка 8х8 без ботов бывает очень редко, совсем не как раньше, когда всё было заполнено на всех ОМах (ну, до 5К) и для буржуев был свой отдельный сервер.

1 лайк