Hello chat

Сегодня неожиданно узнал про существование инглиш форума. https://forum.crossout.net/
Интересно было зайти и увидеть актив, даже как будто превышающий показатель на русском форуме.

А вообще знает ли кто, как на иностранном сегменте обстоят дела? Типо какой у них онлайн в сравнении с нашим, какое коммьюнити, мета, приколы и т.д?

Скаде

А впрочем, пожалуй и поинтересуюсь на том форуме

так у нас один и тот же клиент, одни и те же таблицы лидеров, одна и та же выставки и одна и та же мета соответственно

Судя по их писанине там примерно тоже самое.

Составляют тирлисты всяких мусорных деталей. Жалуются на то что потасня от первого лица играется оот первого лица. Жалуются на нерф омней и т.д.

включи бои только на евро сервере с галочкой уверен разницы не увидишь
потому что и так периодически к ним кидает

кстати что интересно сильных иностранных игроков очень мало, навскидку вспомню только 3 иностранных топовых клана за все время что играю в кв

Кек, в первом же ответе меня попросили передать на русский форум, чтобы разработчики заглядывали на инглиш форум, где тоже есть идем

Их и на русском нет, пусть не переживают

1 лайк

Я так и ответил

Да вот нет. Там в таблице нет в лидерах тех, кто в лидерах на российских серверах. Аналогично и с кланами. Достаточно сменить сервер и сравнить)
Плюс на Европе я не видел хугинных подкабинных дробовиков, а на российских - ими весь рандом завален, как и Камазиями с бурами.

У Кроссаута еще англоязычный Реддит есть. Там тоже есть на что посмотреть: обсуждения всякой всячины, мемы и даже КМ есть, который иногда даже общается с игроками.

И ты, конечно, сможешь сделать два скрина и показать это. Ведь сможешь?

Ладно, уже пофиксили. До этого различались кланы при смене сервера.

Причëм много лет назад.

Еще до нового года были разные таблицы.

Никогда их не было. Разные кв на консолях, на пк всë общее, хоть на европе, хоть на австралии, хоть на америке.

Сохранил бы скрины, я бы кинул, чтобы доказать пруфами, так сказать

В кв играют сотни кланов, ни один человек из этих кланов не подтвердит, что на разных серверах разные рейтинговые таблицы. Этого нет сейчас и никогда не было раньше. На это не может быть пруфов.

Могут, если кто-то замечал разницу и делал скриншоты)

Я ещë раз повторю, сотни кланов. Они знают, на каком они месте, за это руду дают. Если бы была разница, хоть один раз, то все дружно играли бы на австралии. Кв общее, потасовки общие.