Зачем показывать очки во время рейда?

Если начинаешь лидировать по очкам то очень велика вероятность что тебя начнут подпирать. Запись видео боёв и отсылка с жалобами что-то решает?

1 лайк

нет

это не очки а количество урона за весь рейд

Спойлер


image

Спойлер

image

Строй большой кирпич и подпирай всех сам))

не обязательно кирпич огромный. у меня пве крафт с гэссаном. и утюжит будто я построил мега утюг. причем еще и переталкивает…

Спойлер

image

что уж говорить… я фуру в рейде как фуровозка на изи поднимаю на себя… не гвооря о своих кирпичиках союзах (притом у меня реально не утюг крафт)

С ножками или хуверами тоже можно. Их сложно зажать, если не певепе.

Во время нарушения кидаешь репорт, будет легче по отметке отследить нарушение.
Потом в личку к ГМу тут на форуме: описать ситуацию, ник, время, приложить логи, видео. И забанят.

Поставь омни или гусли, и фиг кто тебя подопрёт

Зачем показывать очки во время рейда?

Чтобы было видно, кто полезен в рейдах, а кто бесполезный мешок с костями за компом

какая вероятность - уже подпирали.

чтоб не подпирали купи треугольные гусеницы это секретная имба от разрабов

неужели ты правда думаешь что это добавили в рейды не зная к чему это приведёт? ведь тоже самое с графити в пол экрана когда когонить убиваешь. что бы интересней играть было. статистика да ещё и открытая которая онлайн видна всем это самое токсичное что только возможно было придумать. правда вот скину сюда пример который сделал для другой игры по факту. чекайте

Спойлер

Без имени

Хех, игроки просили статистику… НА! Наслаждайте-с :slight_smile:

мне вот лично кх кх на остальных и тех кто её хочет, но дайте мне кх кх кнопку что бы можно было отключить всё что с ней связано и выключить меня из этой массы.

1 лайк

Согласен. Она очень мешает форумным нагибаторам.

Нет, не будет такой кнопочки. Не только в игре, но и на паре сторонних сайтов можно посмотреть, как реально играет форумный нагибатор.

По мне - хотя бы с радара эту красную хрень убрать. Реально мешает.

1 лайк

Да, на карте оно мешает, ещë и красное. Приходится эти рога сразу забирать.

Кстати, только что был в рейде за пластиком - маркеров лидера не было ни на радаре, ни возле ников, ни в списке слева вверху. Вчера тоже в пару рейдов без маркеров попадал. Думал, что убрали эту фигню… Потом опять появилась. С чем связано - непонятно.