Забанили просто так!

что делать если какой-то гм меня ненавидит и банит просто так? я написал в чат что мне надоели кабаны, хугины и импульсы на 6000 ом и прилетел бан на 6 дней! для обжалования наказания пишут надо обратьться в лс к одному из указанных гм, НО КАК ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ В ЛС ПРИ БАНЕ??? мне теперь что в чат никогда не писать чтоли? уже 4 раз банят просто за то что я пишу в чат! там матершильников не банят потому что они взятку дали чтоль?

писать в лс надо здесь на форуме модерам а не в игре
пиши - разберутся
но что-то мне подсказывает что не все так гладко как ты описал) в любом случае все на твоей совести :point_down:

1 лайк

я видел тот момент когда ты писал, вроде мата не было как помню, всё было нейтрально. А ты думаешь кого набирают в модеры? таких же как ты. человеческий фактор

Я чат написал мат только раз в жизни. При этом со звёздочками и никто не был оскорблён. Оскорблений в общий я в жизни не писал, все сообщения абсолютно нормальные. Всё соответствует правилам игры. Но какой-то гм банит меня в четвётрый раз АБСОЛЮТНО ПРОСТО ТАК! Они меня достали уже! Увольте уже наконец этого хейтера

Вот если я возьму другой акк, подлижусь ко всем подозреваемым и запишу на видео как кто-то из гмов признается мне в лс что банит просто потому что я ему не нравлюсь и выложу сюда его хоть уволят?

тебя могут банить не только за мат, мат наоборот лайтовая фигня, может быть призывы не донатить в игру или не участвовать в любых режимах игры, обсуждение других игр, политота, спам сообщениями
там много нюансов
в любом случае пиши на форуме модеру - разберутся

нет. нечего не будет. да и не на зарплате они сидят.

нет, спустят на тормозах потому что сейчас почти все гмы на свой пост пришли через кумовство

1 лайк

когда ГМ сделал название клана с оскорблением других кланов его выкинули с ГМства

Пипец

Я кстати именно этому челу всю проблему изложил. Что теперь? Он типа снимет с меня бан?

Или сократит на 5 дней?

Или ещë добавит. Как пойдëт.

Рекомендую прочесть правила. Особое внимание обратить на пункт про разглашение содержания переписки с техподдрежкой и администрацией. А то придëтся просить разбанить не чат, а аккаунт.

А ещё, если уж по совсем правильному, делай скрины своих сообщений, за которые тебя банят. Доказывать небожителям будет проще, что ты не верблюд и к тебе предвзятое отношение.
А так, просто слова. Может для тебя слово “***”, это норма и в твоём мире так разговаривают (условно).

Куда написать вам уже сказали, но вы сами прекрасно знаете что совершенно не за “просто так”, увы.