Вот вопрос реликт или не реликт а чё же столько стоит тогда?

А как вы потом играть то будите?Не у всех же реликты есть НО с реликтами играют и легендарки.И если реликты будут люто имбовать то что будут делать легендарники?Уйдут на 5 к ОМ разносить новичков?Я думаю разрабы это специально так сделали что бы реликты были с легендарками.Но это конечно мое мнение.

На ураганах.

реликты конкурируют с легендарками а тем временем берюза в виде медианы разносят все на своем оме)
разрабы делают расчет на новичков, на то, что основная часть пользователей отлетит не дойдя до реликтов.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

недавно они стоили дороже чем сейчас потому что у них был перк еще и на точность и они вообще уничтожали все что движется, а сейчас это просто самый сильный реликт в игре. Каратели и на пауках лютые.

В обще не понимаю эту гонку за реликтами… на они нужны, поиграть и так хватает оружки …

монеты та накапливаются, а тратить их не на что

1 лайк

Есть два типа скорпов:

  1. Когда остаёшься без оружия и без кабины, даже не успеваешь доехать
  2. Гоняешь его, кошмаришь, толкаешь его кабинку косую и безполезную по полю боя :clown_face:
1 лайк

ценообразование на совести игроков, так что вопрос цены тут не уместен :slight_smile:

1 лайк

не правильно,тут вопрос стоимость руды и вот что реально вопрос а чего так дорого,было руда по 150 стоила и релики от 10000 вот тогда повезло кто закупился но кому то это не понравилось…уж не разрабы ли это

Это ненормальная цена за руду, она столько стоила недолго - только когда ввели несгораемые лиги. Но разрабы быстро опомнились и убрали это.

Она стала ваще ненормальной