Урезали награду Вторжения

К упрощению фарма реликтов) Чтоб меньше игроки тратили деньги на наборы. Ха-ха

Да. Правда стали меньше давать, если катать лёвиков в далёкой перспективе ощютимо. Только вот зачем? Мол цена упала поднять? но меньше получая по итогу всё равно меньше получишь, шило и мыло, разницы не какой. Это просто гениальное решение. Хотя цену ведь поднимут немного, с их точки зрения они задачу выполнили.

как говорили разрабы (почему они не делают реликты доступнее) мол те кто 6 лет склад качали обидятся. но видно это считается нормой копить 3 года на дуплет реликтов, такого ни в одной игре я не видел, что бы так много времени нужно было что бы получить топ, причём который не прям что бы слишком сильнее чем лега.
но тем не менее это одна из проблем кв, те кто уже нафармился может спокойно на раслабоне не давать тем кто хочет, имея преимущество. долгая прокачка это большое зло. по мне реликты должны быть не дороже 15т за штуку, а то и вообще 10т

1 лайк

_

Так сильнее или не сильнее?

попробуй прочитать 2 цитаты как общее предложение, а не как робот по раздельности. может дойдёт до ума

что бы что? что бы кроме реликтов ни на чем не играли? По реликтам запланировано повышение цены и уже результаты на лицо

где ты такое вычитал?

думаю когда геликон крафтить перестанут запустят следующий реликт, который продолжит высасывать руду и повышать тем самым цену. Сейчас крафт скорпа выходит около 36000 а до проекта “геликон” выходило примерно 28000

во-первых они так никогда не говорили, формулировка в корне не верная, во-вторых уже сделали реликты более доступными.
а то что на кв есть проблемы это факт, тут и не спорю

дело не в гейликоне, а в том что кв сильно сократилось ввиду того что кто хотел тот нафармил еще на открытом кранике руды
они еще и с очками напортачили когда чтобы отбить очки снятые за два поражения надо победить три раза, в итоге ты с 50% винрейта в минус по очкам в кв идешь, поэтому сейчас алмаз это даже не топ 15 кланов

Аще пофиг, категорически)

одно к другому, результат на лицо

1 лайк

вот тебе и популяризация кв. а должно было быть наоборот. хотя это может сезоннное повышение цен

Спойлер

image

3 лайка

Вставлю свои 5 копеек

Нерф награды - это нормально, в конце концов, они ввели акари (который по ощущениям, чисто заменяет трех союзников на тошах, левики по ощущению рассыпаются именно так) и удалением мелких крипочков (которые стреляли в оружие, хочу упомянуть, боты с дикобразами вообще выносили раму влегкую).

Тут даже проблема не в нерфе награды - хрен с этими 9 единицами меди, проблема в том что они это утаили от игроков.

Вот тут жирный +++
Я как раз активно стал играть в кроссыч именно в 2019, когда ввели безопасные лиги. Там и серебро, и бронза, и золото были безопасными лигами, и в бронзе лимит был 80 урания (насколько помню), и в бронзу зайти можно было тупо поставив 4 икара, пару кусков рамы, квант и 4 вектора. Тогда верх серебра это был топ-400.

Вот в то время я тупо играя на комбинации квант + 3 палача + две гусли + газген (аля недо-сау) умудрялся держать серебро. Потом очень быстро нафармил на ховерный гелик, там буквально по 1 леге в неделю сыпалось.

Сам понимаешь, что с таким адовым фармом (1 лега в неделю просто за то что у тебя склад 4к) все накопили на реликты на изичах. И теперь эти реликтовозы, которых вырастили в “тепличных условиях”, просто не дают новому поколению игроков даже чуть-чуть фармануть. Еще вспоминаем про то, что разрабы сделали условия в кв более жесткими (уменьшение лимитов, отмена безопасных лиг, репики) и получаем крайне конченный пример собаки на сене

1 лайк

И что ждёт кальве при таких условиях? Стагнация, смерть, али развитие?

я всегда говорю что текущая ситуацию с кв результат открытого краника 2020 года
но работяги делают удивленное лицо и не понимаю о чем речь

Ну не настолько мы тогда жили бохато… Склады росли хорошо, но руда в то время стоила в среднем по 180 монет за 10шт. С несгораемыми лигами просела вообще до 150.

сейчас допустим получаешь 202 меди, а раньше получал 216 или 218, не помню точно. но теперь смотри. 5 боёв раньше это 1090 меди, сейчас 1010. 100 меди в данный момент 2.6 монеты, то есть сейчас ты каждые 5 боёв теряешь по 2.6 монеты, при том что медь стоит так же 2.6 монеты как до нерфа дохода. Так каким образом по твоему мнению урезание награды может повлияет на цену меди? в данный момент я вижу только в принципе ещё большее урезание дохода с меди