Уменьшение кол-ва очков за миссию

Попробовал на 4700, выдавил максимум 1900 очков, это на за троих в круге базы, по идее можно поднажать, но 3к очей точно не смогу)

Первые 5 боев.
Стабильные 1500+ в МВП (кроме одного боя, где вся команда играла).
Рекорд за 5 боев - 2520. (все фраги сделаны вне захвата)

Спойлер





1 лайк

я кажись понял почему так. сейчас эра бастионов на шнеках дамажные но с них много не получаешь и яогаи которые голожопые по деталям но накидывают издалека. так что тут не уменьшали очки а просто брить неоткуда)

Наблюдение.
За нанесение урона врагу дают очки.
За отстрел деталей дают мало очков.
За урон прямо в кабину - много.
Максимум ~500 очков.
За убийство дают так же бонусные очки, если убил ты (т.е. если запинать целого бота раз на раз, можно спокойно поднять более 500 очков).
4 фрага из 5 (с 2500 очков) - яогайщики, со всеми мне незначительно помогли.
Пятый - подсос, ну и асист на соточку (оторвал шнек бастиону и немного популякал в отвал).

В то же время, за отстреленный смерч (на 5к ом) дают вшивые 30 очков.
Не просто так игроки гоняются за фрагами, а не за победной полезностью в виде обезоруживания/обездвиживания.

P.S.
Ну и х1.5 на точке.
Я максимум делал 3998, за 7 фрагов. (те же ОМ).

P.P.S.
При мне чел сделал 4200, убив 3 ботов на точке и добив 4 подранков, после того как команда рассыпалась.

народ мамонт боту остреливает вместо того чтоб в кабину разобрать) ладно палача пауку отстрелить но мамонт)))

Камон. Игроки в этой игре тупые настолько, что можно просто поставить летающих дронов (синих) и держаться в топ 3.

2 шнека+медведь+тяжген+гепард+4 дрона. 5к ом. Контрится только яогаями (они сбивают дронов).
Обычные игроки просто пытаются убить в кабину. Шнекоход. С гризли. В 3к хп.
8500 ОМ, 4 шнека, хугин, тор (люблю смешно бахать), 5 летающих дронов, гепард.
После того как я распилил чувака на гарпии с колесами и мельниками (он убил мне дронов. А потом у него кончились колеса, рама и топливный бак), я не верю в эту игру.

P.S. Написал мне такой яогайщик, тип он на самом деле крутой, и на яогаях целиться не надо чтобы гнуть (после коммента в общий чат что на яогаях думать надо, а на дробашах - зажал ЛКМ и едь в сторону врага)…
Позвал в пати.
120 очков. (8500 ом, 2 яогая).
И я с упорным, 1100, на огромном шнексарае с синими дронами.

На дробопуке играл м?

Ага. Собрал чисто отбить дейлики, а получилось кататься отключив мозг и фармить.

Но это не точно, иногда шлепнешь яогея и много очков, а иногда за такого же мало

Это очень странная сборка, враги гибнут от неожиданности

Хугин с гепардом (внезапно) на 4х шнеках наваливает del.
Стабильные 60 практически с места.
Иногда получается буквально ваншотнуть врага разрубив его с размаху о стену. Тупо шнеком.
Дрончики же работают против пушкарей, да и пулеметчики часто забывают о дроншипе после того как их собьют, а тут del и шнеками с размаху по колесам.
Ну и если игнорят тоже халявная дамажка. х2 урона с кабины помогает навалить больше пока дронов не сбили)

Поздно заметил сегодня нового бота, пикапчик с двумя мельниками, он меня по стене размазал, вообще бот понравился :clown_face: с мамонтами тоже ничего

Ты с арбалетами попробуй. Вот он насаживает будь здоров. 5к бот.

Покупаю ресурсы

Дико пингует в рандоме

А еще я ору с того, что союзные боты чаще стали подпирать, или вообще выталкивать! :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

3 лайка

Да-да, сдать назад захочешь, чтоб от пушек спрятаться, а там бот невозмутимо тебя ещё и вперёд толкает. Я из-за этого однажды залп по себе всё-таки схлопотал.

Молодцы, учатся у живых игроков

1 лайк

Показалось кста, что дроп лома подкрутили вверх…