ULTIMATE с самыми опасными Боссами и рейдерами

Вот твоё предложение, новый режим+ предложение как его сбалансировать, я ничего не придумывал.

Я высказался отдельно по поводу самого режима

Я высказался по поводу предложенного варианта его баланса, (сообщение про скорпион с 100500хп)

Более подробно описывал выше почему против такого баланса в НОВОМ режиме/рейде и т.д.

это не баланс - этот босс реально в игре был в событии Кольцо Пепла.

а то что у даже простых боссов статы во всем завышены ты прекрасно знаешь, как в уроне, так и в хп, просто у того типа они были завышены еще больше, ради руды, вернуть такого - этот минимум что надо было сделать для тех, кому нынешние реалии слишком легки, вчера 1 тип сказал что на белых пушках пройдет тяжу и прошел, потратив деньги, вот его в мой новый режим надо пустить, пусть повыделывается

Какая разница,“Предложение сбалансировать НОВЫЙ режим выкрученым боссом, у которого детали не соответствует своим игровым ТТХ”

1 лайк

Ну что же теперь на каждого имбецильного вводить специальный режим с ураном :handshake:?

что в твоем понимании балансировать? мы о разных вещах говорим, в моем это что-то новое измененное.

зато перестанут менять обычный рейд, как не поймешь и никто не посмеет сказать ИЗИ

Ты предложил концепцию нового режима(основную мысль), потом у разработчиков возникает следуюший этап, каким по сложности сделать этот рейд, как его сбалансировать, каким его сделать, за счёт каких инструментов, и когда предлагают стандартные механизмы баланса левика(выкручивание хп и урона), вот тут я против.

Сам понимаешь всегда найдётся 1 чел который напишет на дурака что ему изи, быстро проходится хотя последний раз он был в данном режиме год назад, я уверен каждый третий после погони перестал ходить в рейды.

это пожелания конкретно тех, кто голосовал в старой теме за пункт: “Продолжайте усиливать рейдеров до тех пор, пока они не станут выносить с удара”. Ты же сказал, что в первый же день приспособятся, тогда в чем проблема, если ни один рейдер не сравнится с игроком?

написать можно доказать нельзя, на счет белых пушек человек потратил время , монеты слил вместо заработал , чтоб доказать

Приспособятся, да, однако такие механизмы баланса выглядят тупо… разрабы не хотят заморачиваться поэтому балансят рейды с помощью топора, кстати этим самым топором порой они и иные правки делают, просто на похрен быстро-дешево-с быстрыми результатами и т.д.
Я соглашусь с комплексным рейдом, ультиматум рейдом, длинным рейдом не важно каким, суть: сложный, Долгий, с хорошими наградами(но не уран), давайте он будет интересный, и самое главное например для меня чтобы не было вырученные ботов и левиков… по тем предложениям которые я выше скидывал, когда левы подгружаются из БД выставки, пускай их будет 5 за рейд, с разнообразием, я бы играл в него с удовольствием. На самом деле много идей на счёт рейда именно такого, но вот эти пару нюансов(награда уран, выкрученые боты) я видеть никак не могу.

туда не заставят ехать это для самых богатых и сильных игроков, большинство игроков там не выживут. По сути смертельной сложности, как EXTRA то есть даже клановые бои будут отдыхать перед ним.

Такие в рейды практически не ходят или крайне мало, они уставшие спать ложатся после кв :sweat_smile:

а другие и не смогут не то что сломать, даже пройти, но будет надежда, а для понторезов место, где их поставит на место Искусственный Интеллект

Не надо сравнивать битвы живых разумов и битвы компьютерных программ…
Суть в решениях принимаемых живым человеком, как и его ошибках…

у меня другой ник

Суть предложения померить письки понторезам? Как предсказуемо :rofl:

Ага будут вылазить 3 левика одновременно, на рандомный карте с одним таргетом-убивать!
В такой рейд вместо бензина будем заливать 1 уран, при победе получать 2, а за поражение 0 ресурсов…

на место поставить, чтоб более не трогали рейды

неплохо

Послать их (1,5 калеки) проще, чем вкладывать кучу бабла в это, мало кому нужное меропиятие :rofl:

я могу 4 сразу перечислить - их больше поверь, мусди, шадовди, анубис, макаров

почему сразу не нужное)))) МОжно заселить болельщиков и болеть против понторезов например, снимать стримы и комментировать