Україномовний чат, інтерфейс, регіон Україна

При чому спочатку дали бан на 24 години, а коли я спитав у ГМа за що дали бан в чаті, то бан збільшився до 2 тижнів…А який тоді взагалі сенс від ГМа якщо нічого вирішити з ним неможливо??

1 лайк

по идее можно обжаловать бан , техподдержку мб надо спросить

це куди треба написати?

меня не банили , но все внутриигровые проблемы через Гайджин Саппорт решал

В личку ГМ :grin::grin::grin:

И это не шутка.

З 4-ох гмов відповів один, і на питання конкретне що саме я не так написав в чат, мовчить…

Пиши по русски пожалуйста. Это русскоязычный форум. Можно воспользоваться гугл переводчиком, если сложности.

1 лайк

Чувак, твои обитают на англоязычном форуме.

Спойлер

То скористуйся перекладачем

ти за мене вирішуєш де писати?

1 лайк

Ну мы же прекрасно понимаем, что ты можешь писать и по-русски… ̶н̶о̶ ̶н̶е̶ ̶х̶о̶ч̶е̶ш̶ь̶

1 лайк

Я російською не спілкуюсь і не пишу

1 лайк

Придëт модератор, и закроет тему, послав в обжалование наказаний.

Геніальне посилання на правила…які не відкриваються…

Спойлер

1 лайк

Там главные слова -" русскоязычного форума".
Дальше можно не читать. Язык этого форума- русский. Все посты на других языках, на любых, нарушают правила форума.

Обжаловать наказание- в личку ГМ.
Предложить регион, язык интерфейса и пони в гараже- в предложку по игре.

Здесь игроки, на русском языке, обсуждают игру.

3 лайка

Тобто у вас свідома сегрегація людей по мові? Круто. Пишаєтесь цим? Діалог в принципі закінчений, питання риторичні.

Щоб вам не писали, треба щоб ГМ не банили людей без причини, і відповідали на повідомлення гравців в особистих повідомленнях, то і “порушеннь” правил вашого формуму не буде. А щоб не порушували, створюйте україномовний форму інтерфейс і інше, то і питаннь не буде.

1 лайк

Да-да, все русские злые, мы поняли ваше политическое заявление на игровом форуме.

3 лайка

Без причины банов не существует просто потому, что последствия будут куда серьезнее сомнительного удовольствия забанить просто так. Официальный язык - русский, пользуйтесь переводчиками если уж совсем невмоготу. И раз ГМ вам ответил, то и причину скажет, наберитесь терпения.

P.S.
Политические лозунги тут не нужны, это игровой форум.

2 лайка