Уголок флудера (часть 7)

и остатки сожженных ховиров Икай 10 валяются на песке! :popcorn:

понял, спс что объяснил а ты меня чуть кондратий не хватил, как увидел, я аж от страха научился на 1м Омни колесе ездить))

У тебя в команде хомяк всё затапал, надо понимать :hamster:

Спойлер

Редко, но бывает: с обеих сторон были гомосцепки. Кстати, ховеры куда-то делись с 7к; раз в два-три боя вижу и всё.

Очень редкое явление - Большой Лебовски выполнил это задание. Остальные еженедельки на значки всегда выполняются. А тут вот какой подгон.

Спойлер

image
image

Спойлер

image

ёмое куда я жмал… как остановить подкруточную машинку? Инструкцию выбросил сразу после получения устройства. Кто шарит в скручивании матчмейкинга, как вернуть всё назад?

Спойлер

Что же ты так? Надо же колесо на стык из двух рам ставить XD

Ого, красивый. Уже можно надувной крафт, судя по всему, собирать

Мне, кстати, тот цыганский золотой камуфляж выпал.

Ладно, меня замутили в дискорде кроссаута на 24 часа, как у вас дела, рассказывайте, что кушали?

На Мехе левика топтал )

Золотые слитки

Кабины не хватает, а так ховеры-скорп-мамонт-аполлон — всё, что надо. Осталась надувная кабина на 99 прочности.

Ты развёл там CPA4?

Спойлер


Дамы и господа, важная новость, сегодня впервые в истории кроссаута кому-то реально помогла кабина Оборотень.

Последний чел оттаранил мне колесо, впоследствии умер, но добил горящий кабинет Оборотнем.

Я проиграл Оборотню.
41

6 килов под 3к очей, убит оборотнем.
“Пацан к успеху шёл, не повезло, не фартануло”

А вообще, как тебе люцифер?

Под рандом - очень весёлый, очей набить позволяет, победный бой обычно 2к+, даже 3-4 проскакивает. Но в плане соревновательной игры против компетентных людей, даже в том же рандоме, уже сложнее - Пульсар и Тош под те же задачи эффективнее. В быструю крысу играть можно, в мягкую жопку заходить в любом случае приятно. Нубстомпер, короче.

1 лайк

Блин, если с нормальным нёрфом Райдзина затянут, я на нём уже не поиграю - накапливается отвращение.
Фавор уже сколько лет Нерпы на два не умножает, а я до сих пор на акк не беру, брезгую.

3 лайка