Уголок флудера (часть 7)

На вводе? Варун, титя, йонгванг. Астру как-то так апнули, что на неё скорповоды нажаловались.

Это я быдлопассов не касаюсь, только наборов.

От не надо, настолько имбовой и выбешивающей она никогда не была.

А не форум ли был завален криками на титю, дескать, режет крафты как масло и выжигает генераторы и прочее рамочное? Показалось?

Вот ни разу не завален, по крайней мере если сравнивать с ховерами.
Ну то есть, сначала пообсасывали что опять оружка только против гусениц и колёс эффективна, потом пообсуждали что упорка эффективнее чем бокострел, потом сдулось. Был ещё всплеск когда кто-то жаловался на то что тати без гена осталяет, тогда фура показал что даже на компактном крафте бутстрэп и бк фиол выдерживают один заезд двойной ускорной тати просто так. А если учесть жиров… И стабильная цена в 300 для донатной фиолки добивает.

Да, бесила, но она контрилась и цена в 300-400 монет говорила о себе. плюс она в нулину контрилась ховрами.

Вы только посмотрите на этих союзничков во вторжении. У колесного пепла стоит ЦИРКУЛЯРКА БЛДЖАТ

Спойлер

Про ходовую не надо, хуверня как раз не донатная. Именно седьмые, которые и были высокими и манёвренными.

АГСеги тоже такими были и оставались, а сейчас сползли до 200 монет.

Цена не показатель.

Он в своём познании настолько преисполнился, что как будто бы уже триллионы триллионов быдлопассов купил.

проблема навыка)

сразу видно что ты на ховерах не играл ни до нерфа ни после
как раз синие высокие были менее маневренные чем красные четверки.

зачем ты ходишь на лоуОМное вторжение? Ты мало того что получаешь меньше ресурса, так еще и стабильно имеешь в команде барашков, вторжение ходится исключительно на фулл ом, где дают больше ресурса и нормальных тиммейтов.

хз хз, за время боя я попал 90% всег гранат в противника, а он 2 из 5 раз промазал, но по урону все равно превзошел меня. Разве это баланс?

или вариант с квазарами, когда я в него всадил 5 залпов, а он меня раскатал за 3 попадания из 5-6 выстрелов

у меня есть ряд крафтов на которых я переигрываю райдзины практически гарантированно кроме некоторых нюансов

именно 1 на 1 а не когда тебя месят 4 в 1

15-16к крафт. Закинуло к троим 10к игрокам

рекомендую брать от 20к сборку
ну или на крайняк пати искать

в 20к если что и испеп можно раздуть при желании)

очень неплохой мамонт на китобое вышел если надо кому

Спойлер

пати есть, но оно пошло спать

ну, а я даже 1на1 не вывожу, хотя все остальное кроме кирпичей перестреливаю особенно, если есть еффект неожиданности

ого, а это как?
у меня только 15.5к ом, хотя нналепил лег и лап

Спойлер

image

у меня был билд две бочки, испеп, акари на такой ом, естественно многоховерный, не дешево конечно, но формально это испеп