Уголок флудера (часть 7)

Почему они должны доставать что за анти-ховер головного мозга?

Как видишь тупые аргументы - тупые.

потому что у любого оружия должна быть возможность наносить урон любой цели, очевидно, ты бред несешь

1 лайк

“Ховеры - высокая ходовая, поэтому должны стрелять строго поверх голов колёсников!”

1 лайк

Но у них есть возможность. Можно посавить как угодно по-другому. Но нет, ты защищаешь постановку, которая дает преимущества против колесников, за счет того что не пилит высоко.

я ничего не защищаю, ты просто чушь несешь какую-то, то что пилы могут пилить ховеры как и все остальные ходовые - норма

Я пару лет назад Терзалки не стал собирать, потому что их надо было 2 горизонтально, 2 вертикально ставить, а мне в такой кринжатуре участвовать не хотелось, это бред. Всё равно что ховру приходилось бы ставить 2 Арбитра на крышу, 2 под днище - из одних по наземке пострелял, из других по паучкам.

image
Это может пилить - это нормально

image
Это может пилить - ок

image
Это может пилить - нет, это нихрена не нормально

обоснуй

Склероз?

Еще раз, нормально обоснуй почему это не нормально, а не ной, это не обоснование а шизоидный высер

Потому что данное положение является узко специализированным по рамам колесников. Оно дает преимущества, за счет сокращения области поражения.

А тут мы наблюдаем, как узкоспециализированная постановка нисхрена стала почти что универсальной

где написано?

это все еще не обоснование а шиза какая-то

Блин валидольное вторжение было, 1 процент вышки осталось ! :man_facepalming:

Знаете те кучи мусора и дерьма, что разрабы раскидали на базах команд на карте “сектор sEX”? Я на колеснике вчера гонял ховра, так он просто залетел на эту кучу задним ходом и перелетел. Надеюсь после нерфа высоты такогомне будет, как и случаев, когда ховры на всякие выступы залетали

Знаешь, нигде на этом форуме или в игре не написано что фурри на голову того, но это ведь факт.

Хуверню спецом так сделали, хорош уже. Когда выходит новая ходовая, старую должны нерфануть, а то быдлопасс не купят. Пора бы запомнить кактус, на который ты присел.

Да понятно что специально, но это уже абсурд какой-то.

Блин, я ток один из ПВЕ ховеркрафтов переделал, надо и остальные потом переделать!)

ясно, начал юлить и перешел на личность, диагноз ясен

1 лайк