Уголок флудера (часть 7)

Блин, забанили, жаль.
Но мож в игру зайдёт

Иногда стабильность это признак не мастерства…

1 лайк

А чего забанили-то?

То, что в бой не пошел?

держи, он от удовольствия аж на крышу прилёг))

1 лайк

Лол, решил скатать впервые на морте. Как я погляжу, барашки получили бесплатную большую легу и засрали стату оружке :grin:

Спойлер

image

Просто покатался, пару раз взорвал геник, а сайтик говорит, будто за двоих среднестатистических мортаюзеров скатал.

Ну так это пушка, на которой нужно уметь нажимать кнопочки, логично

Кросс с обновой изменится основательно, но вы обсуждаете слив анубиса, почему так?

Примерно никак, лол

*Только станет меньше ховров, да и все

Новый режим, механоги

С одной стороны да, а с другой - просто подьезжаешь в упор и стреляешь тупо в центр крафта в надежде, что там газген/бочки(а как классно дроновозки лопаются… :grin:). Как по мне - не сильно сложное в применении

Те же вертолеты, только в профиль

Корм для винтов, правильно

1 лайк

Тут полсотни сообщений потёрли, лол, неудивительно что бан прилетел.

на пулеметных ховров, насколько я понимаю, нерф грузки абсолютно никак не скажется - разве, что на красные донатные ховры им прийдется садиться, либо ставить “быстрые” движки где есть солидный буст грузки. А остальные просто добавят еще пару ховров и будут чуть выше по омам

А вообще, прогресс, теперь забанили на 2 недели! Хотя я всё ещё не понимаю почему не закрутили окончательно, сразу ведь видно неадеквата.

а, он автоматически выдается? Я думал нордфаг выдал бан

Норд выдал, да, но по количеству потёртых сообщений понятно что бан за нецензурщину всякую.

Никак, достаточно снять бампера с соотношением хп/масс 1к2 и поставить с 1к1