Уголок флудера (часть 7)

Полетал на тесте на ховерах, не критично, а грузка может быть могла бы зарешать, но хз. Я только легкие ховеры юзаю, 4-5-6 максимум.

Надо было сразу их на такую высоту опускать, с такой высотой им будет хп очень сильно, впрочем ноги на пороге…

Если введут такую высоту им, то бочка топ 1 крафт ) Ибо херачить будет всех ))

блин как же долго чапать до срiбла в битве за уран. Даже с винрейтом в 7 побед на 9 игр не шустро все делается. Я устал, босс… сделай мне битву как в прошлый раз, где за 20 boyчиков ты лутал первый десяток руды

Хз, бочка меня сегодня взорвала, хотя бочки просто по полу катились…

я супер быстро дошел до туда потому что катал в пачке с челом у которого уже было много очков и мне давало сразу по 50 за победу

1 лайк

Блин плохо, что не в ЧТ а в ПТ ток до рудного КП дошёл … в СБ уже фестиваль овощей 2/3 каток. Вот тупо три тела, один о турбо-сливе до старта боя говорил, 2й заблочил меня невовремя и слил об врага, 3й вообще пол-боя афк был 0 толку. Просто 3 тела, желаю, чтоб никто не встретил их! :rage:

Спойлер


А тут вообще 1 вс 4 всех в соло пришлось брить и тащить:

Спойлер

когда успели

Спойлер

image

1 лайк
Спойлер

Тебе не повезло играть против NEO. Мне запомнился как опасный противник в рандоме на хаях.

Нормальный винстрик перед заходом в серебро:

Спойлер

Надеюсь это не введут в игру? :roll_eyes:

в след обнове примерно такое вводят )


морта в кв :upside_down_face:

1 лайк

18к урона первый раунд
19к второй

Спойлер

1 лайк
2500 очей а рейтинга +6 ... как то маловато

1 лайк

я до серы дошёл что там на серебре, по - скольку очей отнимают-прибавляют в среднем за бой?

Торы рвет?

Мне никогда не стать таким же крутым, как они

Спойлер

image