Уголок флудера (часть 6)

представь если сейчас были заготовки на кронос)
или заготовки на штиль/тор когда только ввели один)

очень хорошо представляю были бы таким же мусором, я лучше буду леги за кроносы брать

ну а когда заготовки реально выгодные, то ты начинаешь вопить что “эточастныйслучай”
что ничем не обосновано, т.к. эти заготовки давались в определенное время и ими могли воспользоваться еще тысячи людей
но ты апеллируешь к “если я стою под козырьком автобусной остановки во время дождя, значит этот козырек строили чисто для меня”

это обосновано тем что выгодных было сильно меньше чем невыгодных и это факт

а раз выгодные разрабам были не выгодны то следующие были бы также не выгодные, очевидно что тебе никто не даст заготовку с хорошей выгодой ибо зачем если ты гой и так БП купишь

так я уже говорил тебе, почему…
почти все заготовки попадают под одну из трех категорий:

  1. легендарки, которые большинству игроков даже и не снились (будем объективными, сейчас основное шевеление игры происходит ДО 7к ом)
  2. занерфленная в хлам никому не нужная оружка (ассемблеры, кайдзю, грифы, дзюбы)
  3. не сильно полезные на <7к ом детали (верики и т.д.)

сейчас основной онлайн судя по времени ожидания это 8-10к но никак не до 7к ом, я на 6к ждал боя дольше чем на 12к причем в один и тот же день с разницей в пол часа

когда у тебя условно склад 4к монет, ты не будешь себе крафтить условный молоток даже если он выгоден
так как ты поставишь его на синюю кабинку с синими модулями синими колесами и будешь насасывать
а единственные заготовки которые у нас имеются даже не на молотки, а на занерфленную помойку

заметь к слову что у нас нет заготовок на синьку
а бирюзовые заготовки в основном на непопулярные помойки

я не про онлайн говорю, а про количество уникальных игроков
у нас в основном игроки не доходят до хай ома, вот как раз до 7к и застревают

к слову
я вроде как помню что есть заготовка темпур
щас даже гляну в игре

я и про онлайн и про количество, большинство на 8-10к
те кто до туда не дошли скорее всего просто ливнули давно

коллекция хрома пополнена

Спойлер

1 лайк

а мне вальгалла не выпала и самое обидное что она выглядит лучше чем оригинальный хром
того кто ящики настраивал маму в кино водил, как же она меня погладила ссочно

мне она тоже не выпала кст

image
ну вот
1, 2 и 5 помойные оружки
3 и 4 мета

темпуру крафтить по фулл прайсу вот столько:
image
и нужны вот эти ресурсы:
image
а по заготовке:
image

ВНЕЗАПНО это на 26 монет дешевле чем крафтить её так
и в итоге мы получаем цену крафта темпуры по заготовке в
целых 63 монеты
вместо того чтобы её купить за 100 по нижке или 115 по вышке
почти в 2 раза экономия
но “невыгодна” и вообще “частныеслучаи”

хотя не удивлюсь, что через время она либо в магазине всплывёт, либо станет торгуемой

примерно так же как зеленый хром

да невыгодно и да частные случаи, а еще смешной профит в 20 монет на который будут тратить время только больные, безработные или дети на иждивении

разве зеленый хром стал торгуемый?

я немного оговорился. больше о том, что он в сундуке был, а я помню что его получали за ивент с грончем вроде как