Уголок флудера (часть 6)

я давно уже на копьях в рейд ходил легкий, орно было несколько ботов копьями сливать, потом тараном+лезвия, потом прожимаешся. Тиммейты были довольны :roll_eyes:

Очень смешно. То есть один клоун беспокоится, что пострадают рудокопы из-за слишком большой награды в режиме, который вполне возможно даже не повторится, ни может привести ни одного аргумента, почему 10 много, но при этом кудахтает про любителей халявы.

Объясняю что будет, если поставить 2 руды - на нее положат болт почти все, кроме самых отбитых студентов, готовых сидеть часами ради 100 монет, которые они даже не могут использовать ибо надо еще 8, чтоб продать руду.

Спасибо капитан-очевидность

сам же высрал про “соразмерный онлайн”
который вполне может таким не быть

который в общем-то может быть любым

Поначалу было весело, а потом я стал ломать зубы о бочки и генераторы бешеных. на этом веселье кончилось. По ощущениям будто стекла битого поел. В конце тупо катался и таранил, потом прожался об одного из вышибал.

Спойлер

Медь куда-то потихоньку летит

Спойлер

Даже не знаю, чем это вызвано. Вторжение вроде не собираются закрывать или резать там награду в полтора раза

кп отняло время у работяг

1 лайк

У меня есть подозрение, что на этой недели из-за ивента меньше в остальное играют)
А еще есть подозрение, что лёвики стали меньше фармить из-за новой пушечки( но эт не точно)

1 лайк

А, ну возможно. Тот же воспитатель, с которым я часто пересекаюсь в чате поиска группы (набирает во вторжение), сидит в топе.

Самое время слить гору меди

Думаешь, морта заменит тошики? Я сомневаюсь в этом

Щас зашёл в 1н бой, сделал 8 стаков на стекляном билде, команда снова начала на Ц замес, естественно они на пивуках, 0 помощи и я со своим уроном был побрит на пушки, ибо там кабина нова и Спектры! Короче смысл играть в эту игру с новыми механиками ток на фулл-упакованных билдах есть, всё остальное - извращение

морта на левике он имеет ввиду

Каво… вот это динамика!

Спойлер

ого какое комбо, бесполезный гром, бесполезный испеп и бесполезный атопучька

1 лайк

Мой лёва ( 25к+ чутка собрал всего), раньше почти 50 процентов боёв побеждал, щас хорошо если 25-30 после патча! :face_vomiting:

Да Гром это вообще угар! У меня 2хГромный билд стоковый недавно был, так даже на 5к ОМ условно играть на них - это ковырять чайной ложку стену. И при этом у меня почти 200 проц урона от среднего! Естественно 1е место взял, но пушка без применения перка то еще говенье! :face_vomiting:

ну это тебе не гравастар разрабом помазанный в имбу

думаю мож стоковый гравик купить, так сказать опробовать имбульку?