Уголок флудера (часть 6)

два захода только было

этож надо с него половину всего срезать… да и чтобы стукать кп-бичей надо сначала в это ваше кп заползти…

image
у меня на призраке кст

1 лайк

а мне больше нравится катать 8к
так как там больше разнообразие и весело в отличии от нарвалокирпичной дрочильни 13к

нет, кп бичи это уже термин на все режимы, челы скачавшие актуальные КП билды которые играют теперь на них везде потому что это все что у ниэ есть, так называемые “кп бичи” это моя личная и межсоклановая классификации как и “кирпичурки” по отношению к молоткам и горынычам на горбуне

1 лайк

а шо собственно не так? Центральный ховер задефан, скорпы за омнибоксом тоже не выбивают, летает 84. Золото апнуло

мне тоже 8к больше понравилось, поэтому на 8к чаще и ходили, поэтому там и рейтинг выше, попробовал сделать однозарядочку под режим
убивает конечно, но не выразительно, чем сложнее противников кидает тем чаще приходится ховеры брать, увы.

Спойлер

1 лайк

выглядит странно, нафига оно такое, меньше от мили страдает?

1 лайк

Тут тоже самое

Чёт туго 12к идёт. То союза не подгрузит, то подгрузит, но непонятную байду на гуслях с автопушками.

Если тебе вчера повезло залезть в золото, то сегодня уже все построили кирпичики, взяли нарвалы

Во

Там ещё аврора на хп детали была

ААА ЭТО ЕЩЕ И БОКОЛЕТ :skull:

1 лайк

только понял

1 лайк

а чем это отличается от обычной игры в кроссаут?

тем что в рандоме мне вообще не приходится ховеры брать, я там на колесном скорпике катаюсь или на аспекте

1 лайк

Алё, я тебе пишу что тут теперь тоже кирпичи и нарвалы

Спойлер


я сейчас на 150 очках и я чет не вижу там горынок, гравиков и темпур
разве что сегодня днем крутило их по кд, но как зашел чуть выше в топ - сразу все исчезли

Я не против и тех, и тех, лишь бы они были у обоих команд. А то у меня то голиафы, то слейпниры, то смерчи на герридах. Благо, в красных тоже попадаются.

к слову на кирпичей на этом оме ныть это конечно ржач, они с ховеров убиваются в колеса, с темпур и тати убиваются в ноль
ну такое