Уголок флудера (часть 6)

а тебя не смущает, что фарм руды через кп это слишком просто? как ни крути кв это немного другое, и то за что там руду дают тоже немного другое. какой бы эта система днищенской не была.

сколько фармится реликт без доната, кп и кв? сколько его будут фармить хотя бы с рудным кп? а главный вопрос - накуя тебе реликт если ты в кв не ходишь и не хочешь ходить? я зафармил золото на легендарках сейчас. если не обломит, пободаюсь за место в легенде. в кв я не хожу с сокланами тк им неуютно на еу ходить. и не жалуюсь.

ну рабояги судя по всему схавали именно кронос, думаю этого больше станет, явно не обошлось без говорящих голов с ютуба

Мда, кроссаут это сельский дом. Кирпичи, утюги, грядка…

1 лайк

Заклинание отправки опетушителя на форум сработало, нам нужно очищать форум от ереси!

ловерс сделал такой крафт. но там кринге ультимативное

к слову именно с этого крингекрафта я и выдрал идею. но переделал под нормальные реалии

ну читабельно, читабельно
как и говорил
хотя я не думаю что это лучше омаморьного упорочка

image

Спойлер

Сам ты шамотный кирпич

или когда в команде остался только один с оружием

Кроссыч в ожиданиях: вариации оружия, брони и оборудования создадут в умелых руках нечто уникальное

Кроссыч в реальности: вместо 2 молотков диагональю поставлю 3

4 лайка

кроссыч в реальности: “если это существует, то его уже пробовали ставить на петуша”

1 лайк

О, напомнило как я попался с другим пауком, мы словили сразу двоих и прижали их к стенке)

image

Интересно, а на икарах 4 можно сделать комбайн-мили билд? :rofl:

в три шлакоблока чела на писюны подняли :rofl:

1 лайк

кстати 3 молотка на петуше явно имба потому что они там жить будут дольше

шкурик в руки и вперед

1 лайк

А искра-всполох не вариант?

отскакивать будут