Уголок флудера (часть 6)

Жаль нет нашивки за те случаи, когда проиграл, а очей набил больше чем мвп игрок победившей команды

А тебя не смущает, что такая идея умножает на ноль фарм вне КВ?

Это же совершенно адекватно зафармить 300 раз рейтинг до 1700, чтоб нафармить на 1 реликт. Только это почти 6 лет фарма, если ивент будет каждую неделю

А у меня так рейтинг сейчас идет

Спойлер

Ну и хрен с ним тогда.

меня не смущает, а еще я готовлю капитал чтобы скупить всю вашу маняподешевевшую руду

Спойлер

image

1 лайк

Это я отвечал на предложения порезать награды за лигу до 2ух руды.

Руда от силы подешевеет на 50 монет) там уже 350 запросов стоит)
Придёт 450, это фантики)

ну так переход в лигах это руда вообще ни за что полученная

Ну так задача-то вбросить руды в игру, и она даже работает процентов на 30.

она уже подешевела больше чем на 100 монет
а мне ее нужно минимум 2400 штук

За 5 лет, знаешь сколько нафармили?)
Жопу вытереть можно рудой которой щас дадут)

если она еще на 50 подешевеет это реликт копейки совсем стоить будет, надеюсь такая и останется как сейчас а потом подрастет

реликт уверенно шли к нормальным ценам в 45к за штуку которые лично меня устраивали бы полностью

не так дорого как раньше с 65к за штуку но хотя бы чего-то стоящие

Вообще перпендикулярно, проблемы спекулятивных цен можно решать только репрессивными методами, на что администрация не готова. Вот такие ивенты она готова делать.

они в прошлый раз неплохо руду вывели со складов через реликт за 200 руды

сейчас затарюсь поплотнее может быть еще такое будет когда нибудь

Была нормальная цена на реликты однажды, 8к монет тайфуны стоили, вот так примерно и должны оцениваться реликтусы не в 600рублёвом одебилевшем от бутыльпассов калвэшном цирке :rainbow_flag: а в нормальном кроссыче для людей

1 лайк

А омамори должно быть таким, чтобы рыночек оценивал его примерно в 2к монет. Остальные непонятные завышенные детальки в ту же канаву

воняешь бедностью

Короче нужен бунд, революция! Товарищи, пора скинуть гнёт фуррей эксплуататоров

1 лайк

я пукнул