Уголок флудера (часть 6)

Сейчас уже поздно, скоро баю-бай надо. Ты кинь потом ссылку на стрим.

Я думал в дисе включить стрим, там записи не сохраняются.

Но с бочками мы придумывали что-то по типу этого:

Спойлер

image

Билд еще явно не закончен, там главное прям максимально много навешать опор, иначе эта дичь завалится

Спойлер

image

Обе кабины 200%. У ёкодзуны перк работает 13 секунд и кдшится 25, у кэнсея работает 6 и кдшится 12.

Тут зависит для чего тебе нужен этот билд. Обе кабины вполне норм варианты, но для совершенно разного оружия подойдет лучше своя определенная кабина.

Алсо, с екодзунами можно собрать целый пак этих ховерочков, которые будут друг другу по кд прожимать перк

Спойлер

Что-то по типу этого получается. Всё держится на этой раме.

Вообще да, без перка ты ползёшь, с первом ты несёшься как наскипидаренный.

Думал про упорантство, но для всего суммарно ОМ слишком высокий. Заграды а жир заточены и в другое не годятся.

Спойлер

У меня чет такое вышло

1 лайк

Это с поборами, а вот заграды на ёке.

Спойлер

Какая-то срань выходит)

У тебя сзади подпорок нету, оно будет клониться

Хотя я щас покатал, на песчаных картах вообще играть сложнее, ибо там эта хрень летает гораздо хуже.

Но как способ пронести педобирское оружие в рамки кп - сойдет

По гаражу покатал — норм. Но да, на горках будет цоцать.

Поэтому домкрат обязателен и лучше всего рил на йокодзунах в гомопати друг друга сзади бафать. Гейплей упорантский, с 20 стволов поливать противника.

Жаль, что я свою дзуну разобрал… Но могу даже купить для такого события

я не буду это комментировать

1 лайк

Даже когда не под перком можно жопой ехать и отстреливаться от противника.

С другой стороны, явно видны контры и в первую очередь инвиз со скорпами, которые пробьют ген и хувер оторвут.

Учти, что кабина апнутая и ещё исполин присобачен.

С двумя хуверами он гоняет перманентно, но второй хрен спрячешь.

по-моему не очень

Спойлер

image

примерно вот так без перка

Слабо, но, если рассчитывать на гомопати из йокодзун, то перманентный баф обеспечен. Даже две йокодзуны справятся.

это были фулл бои против 4х кстати

Спойлер

image

Спойлер

image

сейчас еще страшнее будет

Похожее в рандоме видал, один люц на омномноре, чел конечно старался, крысил, но потом его заметили

Не покатит, шило оторвут вмиг. Я на то и брал оружие с резистами, чтобы потунчить могло.