Уголок флудера (часть 6)

Перегаром аж через монитор несет, лол.

Не люблю такое расположение оружие + от бампера больно.

Ты понимаешь, как это выглядит со стороны? “МЫ БУДЕМ ДУШИТЬ РЖАВУ АХХАХА, а стоп А КАК НАМ ПОДНИМАТЬСЯ ТЫ НЕ ПОДУМАЛ???” Скобочки для уверенности добавил - молодец.

И от синих колес.

Так вы сами идете “пинать ржавчину”, как вы там говорите. Потом удивляетесь, что вас упрекают в “пинании ржавы”. Л - Логика)

1 лайк

синие колеса лучшее что есть в кроссе

Заточка круче.

Нет, ты не понимаешь, они вообще-то СКИЛЛОВИКИ, это мы тупые и виноваты в том, что недотренировались, сидя в своей лиге и проиграли людям из топ-2 :clown_face: :+1:

Фиолетовую заточку дадут с огненными шипами — продам затворы.

заточка не колесо

Я кстати лично юре позвонил чтобы тот кошаку SOLO клан с самыми сильными алмазниками подкинул

@ПАМПЕРС Ты, кстати, насколько я помню, сидел в DRIFT. Уж явно не тебе говорить про “мусорные лиги” - с учетом того, что у вас, к тому же, играет аимлокер на деструкторах.

1 лайк

идея хорошая

ты в целом клоун который сюда только высраться заходит, о чем речь вообще?

image
тише будь бро

АХАХХА СТОП, да это он, это те самые дристы которые нам проигрывали при условии что у них аимлокер на дестрах ХАХАХА
ПРОИГРАЛИ МУСОРНОМУ КЛАНЧИКУ

Колесо среднее, не обманывай меня.

Спойлер

Снимок

Я из колес хотел бы тяжелую цельнометаллическую бубылду, которая будет иметь гору здоровья и резист в 80% к тарану

ньеееййй мою фоточку, которую я сам мемаю, ты скинул в 5й раз на форум(((( блиинб((

image
я же вроде говорил быть тише