Уголок флудера (часть 6)

жаль что это оружие без ховеров (и из-за ховеров) ни на что не способно

У меня было ощущение что они быстрее палачей летят

быстрее разумеется, так и раньше было

Гарпия, ховеры… У тебя около 7к ОМ получилось?

Здесь не скажу. Я даже пятипроцентного бонуса от Сойки не ощущаю.

O? Нарвалам разброс ввели.

5300 ±

нет, с чего ты взял

Ого, хорошо ужался. Я без прочности не могу, не по себе становится. Даже огнёвки на 6.7к вышли.

В общем, я не видел твоих соперников и команду, но, могу сказать, что на ховерсах курсовые могут что-то выдать. В правильных руках.

С патчнота, потом зашел посмотреть в игру.

Не уверен, но возможно это тот бой

Спойлер

На 10к урона)

Много жиров на бастионах, вместо кабанов, на них урона много летит

я в игре сейчас летал смотрел после твоих слов, там нет изменений, если намеренно прицел не сбивать в припадке вращая мышку во все стороны как ибанько и то даже так они после этого мгновенно сводятся даже в стрейфе

в целом для них ничего не поменялось глобально, это все еще самая эффективная лега которая лучше реликтовых пушек

Тут вообще все на ракетах да на пушках. В целом, у вас команда получше, а там единственный нормальный — дронопапка. Но даже так понятно, где курсовые лучше.

Как раз надо потестить степпе спуди, с ракетами. На ховерках, само собой.

Там же написано: от стрейфа. Полетай, нажимая AD. Прицел не будет сведенным. А если стрелять и вертеть мышь. при этом, то вообще лишь в силуэт кидать можно будет.

Так что убегая, нарвал больше не сможет так же эффективно выцеливать, если, конечно, там не 10 метров дистанция.

так я буквально это и делаю, нет там разброса даже примерно

ты чо упоротый у тебя руки трясутся?

вот якобы маняразброс в диагональном движении они в точку летят практически

Спойлер

image

что видно по попаданию в стену

более того при перекладке стрейфа слева направо или наоборот они в момент в точку сводятся
как была имба так и осталась
никуда не делась к сожалению