Уголок флудера (часть 6)

Я на нее клацаю, только в новостях про обновления, чтоб почитать как люди ненавидят кирпичей.

вот поэтому форум и мертвый и никому не нужный, на дискорд серверах уже всё обсосали рецепт и ноги посмотрели, а тут даже ни одного скрина

Спасибо за предложение, но я не хочу сходить с ума второй раз готовясь к егэ.

Я подумал что это какая-то неофициальщина и забил)

Лебовски во флудилке кидал, несколько месяцев назад, ща попробую найти

да нафига ты фэйки ищешь если нормальный рецепт уже показали официальный

А где? Я походу всё пропустил

Не надо с ума сходить, просто осознай что твой ЕГЭ важен всего один месяц в твоей жизни. А потом у тебя будут смотреть на специальность, где твои оценки нигде не указаны.

на стримах партнеров сегодня

теперь я :beer:

Спойлер

image

Тоже переплавил Хугинов? Правильно, туда это мерзость!

2 финвала 2 нарвала

1 лайк

ну а куда еще девать бесполезную мусорную кабину которая не нужна ни на одном актуальном крафте?

Я и не сомневался что не будет постоянно производимых лег в крафте. Интересовало лишь кол-во руды

давайте расскажите мне какая там где-то в ваших фантазиях имба поддонные дробы которых мы сношаем по пачке в день что в пати что соло

то что рецепт будет аналогом одина и геликона сомнений не было ни у кого из тех кто способен 2 + 2 сложить

Когда мобильный кроссаут развивается лучше ПКшного…

1 лайк

ага иди там наборы по 20 тысяч рублей покупай с легами

На самом деле это сильная штука против среднячковых игроков и ниже. Можно сказать, это околоимба против тех, кто вместо кайта такой свинки просто начинает сдавать назад и стрелять по кабине

на мобильном кроссе был набор где на картинке у машинки стоял реликтовый дикобраз а в составе набора его не было, надеюсь ПКшный кросс вас также доить начнет, также разовьется, а то “слабо еб"те”