Уголок флудера (часть 6)

да, но спектры объективно сильнее

Тогда как пересечёмся в игре, отпишу

Я, к слову, тоже на вешалке катаюсь иногда. Только на рейдовой, греческой на 5 синусов

мне кстати понравилась идея крафта с 1 ёрмом

явно лучше чем это
но тут идея ради идеи сделать крафт а-ля 2017 год выход степных волков

Спойлер

Ложь, я вот только что упоротого получил в патруле. Боты все еще переапаны11

Это Кошак мне собрал под рудное кп. Вроде саппорт-машинка изначально, но крайне самодостаточная для простого саппорта так-то

мне вообще нравится когда 1 какое-то вооружение на крафте, жаль что большинство из таких вооружений для колес не очень
может разрабы выкатят нам что-то еще для установки 1 штуки на крафт :upside_down_face:

Спойлер

Там у молотков и парсеров случайно никакое персональное угнетение по очкам не включено? Ковырял ботов на 15к для задания - давали по 500 очей. Пересел на этом же ОМе на нидхёгги, за куда меньший кпд в боях сразу стали давать 1к+

Спойлер

На синей дроби в патруле вообще дают по 1300+ очков просто за то, что катаешься между ботами и изредка постреливаешь в их сторону

Да хз, если честно. Меня больше забавляет, как много очков дает вихрям, хотя я просто рандомно по ботам стреляю в патруле (ивентпасс фармлю).

это так не работает

Да вроде все “по правилам” делал - сбривал оружие, подрывал бк и генераторы, снимал ходовые…а очки - чистый рандом. Вообще непредсказуемо, то 500, то 2300.

Может улучшить их теперь?..

Спойлер

image

Ты можешь озолотиться продав фиолтеовые стабы по 30 монет!

Че под вертушку лучше: вихчри или термы? В плане вертушка против вертушки.

не, это все еще так не работает
очки за отстрел деталей начисляются

1 лайк

Помогите чё делать

Спойлер

image

1 лайк

ну по правде честней будет сказать что я паралельно наношу тонну дамага пока живы союзы, а потом начинается свистоплясание. так что тут мало на синусах высасывать

В любой непонятной ситуации заказывай пиццу.

Почему как только я хочу поиграть на долбаном кирпиче на горынках, игру наводняют ховры и обязательно есть бочки?

В общем пересобрал наконец свой голубой вагон под Марс и теперь думаю, а нужна ли мне Екодзуна, учитывая ее переделку?

Ке-ке-ке!

Исправляли они кампанию. Итак, мой любимый подопытный - босс Острое Перо из кампании.
Ну, его меняли. Теперь Акари единственным выстрелом доводит его только до “тяжелораненного состояния”, на котором начинается катсцена и засчитывается победа.

Но ничего страшного! Ведь есть Призрак! Под ним Перышко снова бахает с одной плюхи, и даже можно увидеть момент взрыва, когда темнеет экран.

Спойлер