Уголок флудера (часть 6)

Мне кажется, это не только интерфейса касается. Я сейчас пытаюсь впомнить, что вообще в игре изменилось к лучшему с 2017. Вспоминается с трудом

Пока я играю? Баланс. Он стал получше. До ввода омамори. Был небольшой период, когда в рандоме было много разнообразных машин. А сейчас все опять скотилось в локальную мету.

Мелочи. Глобально — ничего.

Как человек, не игравший 2018-2023, могу сказать, что ничего глобально не изменилось. Но что-то в интерфесе искать квест еще тот.

1 лайк

Печально всё это. 9 лет игре уже (или сколько?), и за это время минусов появилось в игре больше чем плюсов.
Графика и интерфейс уже не отдают постапком, количество доната увеличилось (особенно осуждаю за тему с некрафтящимися БПшными предметами), изменения физики на любителя, на развитие оригинальных фракций забили, как и на Приключение с рейдами…

Опять бот с тирсом.)

Спойлер

И какие твои действия по этому поводу?

омаморенька) один) крушачки) реликтики) апнутые вещички))) а кв открывается с 10 уровня и 6к ом)))

1 лайк

В плане? Я, вроде как не разраб, что бы что-то со всем этим делать. Я могу лишь закрыть глаза не некоторые вещи, оградить себя от некоторой части неприятного контента и сконцентрироваться на тех частях игры, которые мне нравятся.

Пятый упорный подряд. Проклятые подкрутки.

Спойлер

Дай угадаю, у противника боты бьют с вертухи пушками или Тирсами через всю карту и выжигают лазерами кабину, а твои боты обнимают стены и падают в пропасти и кислоту?

Хз на счет ботов, но союзы не могут добить горящего ховера или новичковый крафт развалить.

Ну ты узнал, что значимых изменений не было на протяжении 7 лет. Что дальше? Ты решил затаиться и ждать изменений, ты решил продолжить жрать кактус, ты решил послать игру? Как ты решил поступить.

Я решил жрать кактус. Вкусно :cactus: :fork_and_knife:

1 лайк

@depressed_furry ты видел как бочки с шкуродером цепляют других ховеров? там импульс выше чем у любой колесной капканки

@Санакан а вот тебе и ответ, почему нарвал имба не смотря на “47% винрейт”
нарвал контрится другим ховерочком
милик контрится не только колесниками
image

Мне интересно, зачем штормоводы пытаются перестреливаться с вихрями на дистанции?

image

чтоб нам золото взять тебе надо 30 тыз сделать
а то чето все забили летом, расслабились

народ гуляет. нахер им эта дрочильня

1 лайк