Уголок флудера (часть 6)

да

не было
я взял крафт который ± год назад ехал спокойно на одном шнеке, сейчас хрен там, он просто виляет

ПPИК0/IЬH0, H4 Э70M 9IЗbIК3 M0}{H0 ПИ547Ь

image

Не знаю, после какого обновления это случилось, но да, если остался один шнек — пресс эф, ты теперь бесполезный кусочек металлолома. А ставить три шнека, чтобы потеря одного не была такой критической… ОМ куда-то в стратосферу улетает.

1 лайк

изображение
Сильно зависит от того, как ты этот крафт построишь. Мой бульдозер вполне хорошо управляется на 1 шнеке.

Это не мешает вообще никак, просто открываешь полный список и находишь текущие сделки. А предметы новые не добавляются просто потому, что у авторов мотивация поддерживать закончилась

Так ему подкрутило бастион. Видимо, с рандома не оклемался :upside_down_face:

Спойлер


Короч, добавил немного гуслей, но что-то мне подсказывает, на таких омах с таким крафтом ловить нечего

Это да. Одного артовода хватит. Или одного ховера.

Все, тоже возненавидел ховеров. Особенно мудачье с арбитрами/уравнителями

Так миниганы ещё можно осилить, точности мало, урон за пульку низкий. Спектр или корво страшнее будут

1 лайк

В принципе, один неоспоримый плюс имеется. Можно видеть скел по тому, как калеки едут прямо на лазер. Ллойд иногда по три фрага за выстрел собирает :clown_face:

Это да, но этот стук постоянный просто не дает сосредоточиться. Еще и хрен уедешь от него, даже не верится, что там кап 70км/ч стоит у ховров.

А у них такого капа нет. 75 и 85 км/ч.

Ллойд меня постоянно лазером убивал, даже когда я за пауков был :sob:
А за 4-5 боев за выживших только один раз меня опетушитель коснулся - остальные разы я за карту вылетал. :sob:

А, у синих 85? Тогда все ясно с ними. А я думал кап посуровей

Вот, проявляй скел. Потасовка такой и должна быть, скеловой. Я вон, один раз валил Ллойда в соло, но он мне отстрелил два хуверса и я остался на одном. Решил не продолжать.

Согласен, текущая потасня за выживших повеселее, чем прошлые. А вот, за пауков играть…

У пауков есть пара бонусов в виде прыжков за машинами.

К слову про пауков “ряяяя ограничения движка ряяяя ноги больше 40 км/ч не могут бегать ряяя” :clown_face:

Кто понял, тот понял.

4 лайка

Удалите ботов с тирсами, пожалуйста.

Спойлер

2 лайка