Уголок флудера (часть 6)

А гонитель там зачем? Мнл же.

Ради грузки

самый обидный слив сегодня, это против трех бегающих безоружных что сектор на базе забрали( мерзость триклятая, еще и с ускорами

Вообще я изначально четырёхногого паука собирал, там гонитель нужен был, сейчас может быть просто легаси

Ты же ногами танчишь. Исполин.
Мне кажется и на горбуне можно собрать. С опекунами какими.

Челядь имеет наглости кощунствовать наперекор аристократии, выражаясь простачковым язом! Только между нами я, наверняка, гадаю, что столь низкопочтенный холоп даже не распоряжается убранством! Возмутительно! Это поколение не упомятовало столь прекрасный царский слог…

1 лайк

кстати в легенде что за победу всего +5 дают, и снимают также

С заменой на исполин надо полторы тонны брони снимать и пропадает запас по грузке, и тут возникает вопрос, насколько сильный запас по грузке вообще надо пауку?

Вообще да, на скрине как раз такой. Насколько я понимаю он пожертвовал модулями и бронёй, но я не эксперт в этом, поправьте если ошибаюсь.

так на ховерочке они лучше бреют поэтому они на ховерочках

ну и кринж ты запостил, надеюсь это рофл

мне одному кажется что слово хайпануть это уже что-то древнее, то что даже для зумеров настоящий ̶к̶р̶и̶н̶ж̶ испанский стыд, досадная оплошность
пережиток 2014-16 годов

Вот он, дуализм Выживших. Мы горячо ненавидим то, что страстно любим, и наоборот.

Та капец, когда кто-то говорит х-фразу все сразу бегут его унижать, когда задают вопрос - все вроде как на форуме но молчат как партизаны, ну что я могу сказать, спасибо квшным мастерам которые нубу на пару вопросов ответить не могут.

так неологизмы слэнговые быстро стареют, вчера были забавными, а завтра уже вызывают лишь недоумение

Теперь в команде инвалид на неимбе с пуликами, даже в силуэт не попадает, рачьё безрукое
Хотя он таки дотащил, в отличии от фениксоидиота

Спойлер

image

@depressed_furry Твой крафт?

Бреют да, лучше. Но не свалить в случае чего, а в упоре парсеры не то чтобы очень. Для пачек норм, в соло я бы не стал.

Мне +7 разок дали, пока на 130е заползал. Эх, жалко работаю в сб-вс, остался бы в легенде.
Я хз, откуда пацаны из топа столько времени берут. Даже если одни победы, 200+ очей по 5-7 это же долго капец. Каникулы, наверное.

Тю, полнедели не мог нормально зайти в кросс и вот результат. 1530 очей в пятницу, и не факт что я с такой динамикой до руды вообще дойду…